Отели для свадьбы

Быть как дома: частная резиденция на Сейшелах

ВСЕМ, КОГО УЖЕ НЕ ВПЕЧАТЛЯЮТ БОЛЬШИЕ ОТЕЛИ, СЕЙШЕЛЫ ПРЕДЛАГАЮТ НОВЫЙ ФОРМАТ ОТДЫХА – ЧАСТНУЮ РЕЗИДЕНЦИЮ, ГДЕ МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НАСТОЯЩИМ ОБИТАТЕЛЕМ ЭТИХ ОСТРОВОВ.

Cейшелы – это далеко не только пляжный отдых. У островов богатейшая и запутаннейшая история, в которой переплелись самые разные культуры, обычаи, кухни и языки. Чтобы оценить все это по заслугам, отельного опыта может быть недостаточно. И тогда на помощь приходит вилла La Cigale, которая расположилась на острове Праслин на красивейшем пляже Кот-д’Ор. Роскошное поместье принадлежит сейшельской семье бизнесменов, которые решили вместо классического отеля построить уютную резиденцию, напоминающую родовое гнездо.

Проект виллы продуман до мелочей и выполнен с душой и любовью – недаром строительство велось больше десяти лет. La Cigale – это девять апартаментов со спальнями и ванными комнатами, большая гостиная, терраса и бассейн. Номера оформлены в колониальном стиле: вся мебель сделана вручную из экологичных материалов, а украшают интерьер картины современных сейшельских художников, изображающие морские просторы, тропические пейзажи и романтику сельской креольской жизни. Другими словами, вилла может стать идеальным местом для празднования девичника, проведения небольшой свадьбы или просто медового месяца с полным погружением. Особенно ему способствуют традиционные креольские песни moutia у костра под экваториальным звездным небом.

 

Wedding-факт

Для кулинарных шедевров креольской кухни шеф-повар виллы La Cigale использует плоды и травы, которые растут в садах на территории поместья, а также свежайшую рыбу, которую сам выбирает из улова местных рыбаков.