Parties

Cвадебный бранч Hotel Continental: репортаж

фото

Евгения Арзамасцева

Александра Мельникова

Илья Гамин

22 мая в отеле Hotel Continental на Тверской прошел свадебный бранч, организованный при поддержке журнала Wedding Magazine.

Конференц-залы отеля и его жемчужина, Королевский люкс «Уланова», на один день перевоплотились в пространства для проведения свадеб. К участию были приглашены свадебные декораторы разного формата, которые трансформировали залы отеля, ориентируясь на свои сильные стороны.

Декор самого просторного зала отеля, Бального зала «Родченко» площадью 300 квадратных метров, был выполнен в белых и серебристых оттенках. Белые розы, струящиеся серебристые нити, горящие свечи и атмосфера особенного торжества — таким предстал перед гостями мероприятия зал «Родченко», оформленный Danilushkina Decor. За декор зала «Гончарова», украшенного белыми драпировками и красными спатифиллумами, отвечало агентство Florapolitika, а зал «Мельников» оформили натуральной флористикой Florist Gump Decor.

Пока декораторы представляли свои работы, гости мероприятия могли насладиться живой музыкой от джаз-бэнда Романа Пилипенко, выпить бокал игристого бренда «Шато Тамань» и попробовать закуски от шеф-повара Hotel Continental Анны Бешецкой. Затем гости и участники мероприятия были приглашены на afterparty в Королевский пентхаус-люкс «Уланова», украшенный флористами и декораторами Atelier Dei Fiori. Летние DJ-сеты от Александра Егорова, изысканные закуски, красивые свадебные торты от шеф-кондитера отеля Елены Козловой, открытая панорамная терраса люкса «Уланова» с завораживающим видом на город и розыгрыш специальных призов от отеля и партнеров — вот что ждало гостей Hotel Continental на 12-м этаже отеля. За настроение отвечал ведущий Руслан Исмаилов.

 

Смотреть видео