Мода. Мода & Красота

Вместе и навсегда!

автор

Жанна Спиридонова

фото

пресс-материалы

FASHION-ЭКСПЕРТ WEDDING ПОКАЗЫВАЕТ, КАК СОЧЕТАТЬ ПОМОЛВОЧНОЕ И ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦА, ЧТОБЫ ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО МОДНО И СООТВЕТСТВОВАЛО ПОСЛЕДНИМ ТРЕНДАМ.

 

Предложение руки и сердца – пер­вый и самый романтический шаг на пути к вашей сказочной исто­рии любви. Помолвочное кольцо стано­вится тайным свидетелем слез счастья невесты, волнений и смущения жениха. Эти эмоции остаются в памяти на всю жизнь, а заветное украшение на безы­мянном пальце всегда будет вызывать приятные воспоминания. Именно поэто­му для каждой женщины помолвочное кольцо особенное.

Кольцо SERGEY GRIBNYAKOV «БРИЛЛИАНТЫ ЯКУТИИ» платина, бриллианты; кольцо SERGEY GRIBNYAKOV «БРИЛЛИАНТЫ ЯКУТИИ» золото, бриллианты

 

Как правило, для помолвки выби­рают классическое кольцо в белом золоте с одним светлым камнем нежного цвета (чаще всего это бриллиант, но может быть и топаз, аквамарин, розовый турмалин, желтый или розовый сапфир). Выбирая обручальное кольцо, стоит обращать вни­мание в первую очередь на эргономику, чтобы украшение не доставляло неудоб­ство, не натирало и не цеплялось. Напри­мер, сатиновая поверхность быстро изна­шивается, и через короткое время кольцо смотрится уже не так эффектно. Поэтому так важно приобретать качественные «украшения на всю жизнь» в проверен­ных магазинах. Изделия, представленные в гипермаркете SUNLIGHT, российского производства, большая их часть создана в Костроме, ювелирной столице нашей страны. Прежде чем попасть в руки кли­енту, каждое изделие проходит тройной контроль. Сначала проверка качества сы­рья и камней, которую проводит директор по сертификации ювелирной сети на заво­де. Следующий этап – уже производитель проверяет качество украшения. Финаль­ный этап осуществляет специальный от­дел качества бренда.

 

Модные блогеры и звезды предпочитают носить помолвочное и обручальное кольца на одном пальце. Если кольца выполнены из одного и того же материала и имеют схожий дизайн, их легко можно объединить в одно двухъярусное кольцо.

 

Актуальный тренд – носить помол­вочное и обручальное кольца вместе. Но не всегда получается идеальный тандем. Например, помолвочное кольцо может быть с крупным бриллиантом круглой огранки, а обручальное – с бриллианто­вой дорожкой другой огранки.

Кольцо SERGEY GRIBNYAKOV «БРИЛЛИАНТЫ ЯКУТИИ» платина, бриллианты; кольцо SERGEY GRIBNYAKOV, золото, бриллианты

 

Какая девушка не мечтает о колечке с бриллиантом? Ведь бриллиант считается символом любви, и выбирать заветный ка­мень следует особенно тщательно. Многие известные мировые бренды для своих укра­шений используют якутские бриллианты – это действительно самые роскошные дра­гоценные камни. Эти же камни вы встре­тите в украшениях SERGEY GRIBNYAKOV «Бриллианты Якутии». В коллекции пред­ставлен широкий выбор классических и элегантных свадебных колец, которые будут идеально сочетаться друг с дру­гом и не оставят никого равнодушными.

 

Кольцо SERGEY GRIBNYAKOV «Бриллианты Якутии» золото, бриллианты

 

Приобретая кольца в SUNLIGHT, будьте уверены: это на всю жизнь. Ювелирная сеть предоставляет пожизненную гарантию на украшения с бриллиантами Якутии. Более того, в каждое изделие камень закрепляется вручную, ведь от этого зависит, как долго бриллиант будет радовать глаз своей игрой завораживающего света!