Красота. Мода & Красота

Незаменимые beauty-cредства к 14 февраля

Ароматические свечи, специальные подарочные наборы, гель для интимной гигиены и другие beauty-средства, которые сделают 14 февраля незабываемым праздником. Простой способ создать романтическую атмосферу 14 февраля и не только — использовать свечи, например, от Л’Окситан. Насладитесь праздничным ароматом свечи с эфирным маслом лаванды и коктейлем из бергамота, мандарина, сладкого апельсина и герани. Полный релакс обеспечен!

Cпециально к 14 февраля австрийский бренд Biogena выпустил праздничные love-боксы «Для Нее» и «Для Него». Программа «Для Нее» содержит «белки молодости» — сиртуины, антиоксиданты и масло примулы вечерней, которая увлажняет и питает кожу. Программа «Для Него» включает минералы, экстракты грибов рейши и шиитаке для активации иммунной системы и профилактики ОРВИ, цинк и витамин C. При покупке набора можно получить бесплатную онлайн-консультацию врача-нутрициолога «для двоих».

Tranquility – знаковый аромат от бренда [comfort zone]. Это уникальная ароматерапевтическая смесь из шести эфирных масел обеспечивает чувство совершенной релаксации и гармонии в течение дня или перед сном, снимает напряжение и способствует полноценному восстановительному отдыху. Мгновенно восстанавливает психическое и физическое спокойствие, помогает обрести баланс. Создана специально для глубокой релаксации, гармонии и восстановления психоэмоционального состояния. Благодаря изысканности эксклюзивной композиции бленд можно использовать как парфюм в течение дня.

Гель для интимной гигиены «Просто классный» от Mi&Ko деликатно очищает чувствительную кожу интимной зоны и оздоравливает ее микробиом, возвращает ощущение свежести, комфорта и поднимает настроение приятным цветочно-цитрусовым ароматом! В составе геля только натуральные ингредиенты: экстракты босвелии и календулы, пшеницы, цветочная вода дамасской розы и др.

Главная особенность аромасвеча от российского бренда Botavikos – то, что при горении растительные воски не выделяют вредных паров, их пламя считается живым и чистый. А свежий искрящийся аромат (наш выбор #3 Розмарин и Цитрус) понравится как мужчинам, так и женщинам.

Российский fun-бренд натуральной косметики Organic Kitchen специально к праздникам представил новую лимитированную коллекцию, созданную совместно с известным международным брендом Womanizer. В подарочный набор Oh! Oh! My Box входит возбуждающий гель с омолаживающим лифтинг-эффектом, мягкий гель для деликатного ухода за чувствительной кожей и массажер Womanizer Mini.