Красота. Мода & Красота

Лучшее в августе

Лучшие средства и гаджеты месяца, протестированные редакцией.

Питательный крем-сорбет Comfort Zone с инновационной ультралегкой тающей текстурой на основе макрогиалуроновой кислоты, экстракта кактуса опунции и масла ши  увлажняет кожу, придает мягкость и гладкость..

На российском рынке появился новый бренд профессиональной уходовой косметики за волосами JANÚSHKA, созданной Жанной Ярахмедовой. Бренд специализируется на восстанавливающем уходе за поврежденными волосами и уходе для окрашенных волос. Уход для окрашенных волос отличается использованием уникального компонента – ReparAge, комплекс аминокислот, характерных для волос, с гидролизованными растительными белками и углеводами. Благодаря этому компоненту линейка восстанавливает макро- и микро-повреждения, вызванные физическими, химическими и стрессовыми факторами. Линейка для окрашенных волос включает в себя шампунь, бальзам и маску.

 

 

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША Rosa Gardenia, SANTA MARIA NOVELLA

 

В тяжелом стеклянном флаконе – очищающий гель на основе глицерина. Смягчает кожу тела, придает ей цветочный аромат с медовой нотой розы и горьковатым зеленым оттенком гардении.

В прошедшие выходные открылось еще одно пространство красоты – центр косметологии  ENCANTO и студия массажа PROминаYOU (Мантулинская, 9, корп. 1). Удобно, что можно приехать на массаж и заодно сделать косметологические процедуры и наоборот. Здесь вам предложат более десяти видов массажа для тела и лица. В студии массажа представлен Black Room с полной изоляцией от света и постороннего шума. Во время тактильного массажа предлагают наушники, в которых играет погружающая в «космос» музыка. Смешение индивидуальной, ни на что не похожей техники погружения мастера в работу не просто на уровне выполнения определенных приемов, а на уровне энергетическом, позволяет ощутить «обволакивающий» эффект тотального расслабления и полета.

82Box выпускает новый бокс – на этот раз с декоративной косметикой. Вновь у покупателей будет возможность познакомиться с корейскими бестселлерами для повседневного макияжа. Итак, в составе: ВВ крем с SPF30 + спонж для нанесения SPICULE-X, легкий праймер IM’UNNY, двусторонний консилер The Thim, карандаш-пудра для бровей The Thim, водостойкий карандаш для глаз IM’UNNY, универсальные жидкие тени для глаз IM’UNNY, карандаш для шейдинга IM’UNNY, тушь для объемных ресниц от The Saem, бальзам-тинт для губ и щек LAKA, SPF 50+, с центеллой азиатской, от Skin1004, а справиться с демакияжем поможет очищающая энзимная вода от Manyo. Упакованы средства в лимитированную фиолетовую косметичку. Купить новую косметичку можно уже 22 августа на сайте.

Подтянуть овал лица, сделать морщины менее заметными, избавиться от отеков и выровнять рельеф кожи, конечно, хочется всегда – и особенно в преддверии свадьбы, чтобы блистать не только на фотографиях, но и в жизни. Добиться этого позволяет текар-терапия, во время которой специалист использует как электромагнитную энергию, так и ручные техники. Во время Winback-терапии происходит регенерация тканей, а за счет стимуляции фибропластов вырабатывается коллаген и эластин. Эффект можно увидеть уже на следующий день, но для достижения наилучшего эффекта рекомендуется курс из трех процедур на аппарате Winback, которые следует выполнять через день. Затем эпизодически можно повторять текар-терапию. Кстати, текар-терапия проводится как для лица, так и для тела (City Resort, Хамовнический вал, 36).

 

КЛЕТОЧНАЯ ДЕТОКС-МАСКА ДЛЯ ЛИЦА Natural Detox, VERDILAB

 

Веганская формула мгновенно преображает сухую тусклую кожу. Экстракты корицы и солодки придают сияние и предотвращают пигментацию, гиалуроновая кислота и морские водоросли увлажняют.

Серьги с английским замком из красного золота с аметистом, Бронницкий Ювелир

ДУХИ Young Bride, MY ALCHEMY

 

Флердоранж, роза, ирис, пушистое облачко мускусов – аромат для невесты нежен и свеж, как весеннееутро. Формула не содержит спирта, украшение флакона – полностью ручная работа.

КРЕМ ДЛЯ РУК Lucky Charm, CHA U KAO

 

Этот российский бренд назвали в честь Ша-У-Као – клоунессы и артистки кабаре Мулен Руж. Поэтому у крема веселый дизайн, пряный аромат и небанальные ингредиенты вроде масел конопли и кунжута для восстановления кожи.

ШАМПУНЬ-ПЕНКА Floralight Shampoo Mousse, OKOLO

 

Средство с экстрактами розы, пиона, цветов персика настолько деликатное, что подходит для ежедневного мытья головы. Бонусом – компактный флакон, который удобно брать в путешествия.

 

ЖИДКИЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК Eye Tint, оттенок 01 Champagne Time, ROUGE BUNNY ROUGE

 

Легкая, но стойкая текстура не скатывается в складке века. Оттенок шампанского с золотыми микрочастицами можно использовать самостоятельно или как подложку под более яркие тени.