Красота. Мода & Красота

Как подготовить кожу к летнему сезону

Лето прекрасно! Но солнце, морская вода и кондиционеры могут существенно изменить микроклимат нашей кожи. И лучше, если вы кожу подготовите к воздействию агрессивного солнца и соленой воды заранее, чтобы встретить отпуск во всеоружии!

Любую подготовку кожи рекомендуем начать с витаминов, ведь здоровье начинается изнутри! Попробуйте витамины для восстановления здорового цвета лица и тонуса кожи Skin Pure от Advanced Nutrition Programme. Стресс и жизнь в мегаполисе могут приводить к покраснениям, гиперпигментации, акне, тусклому цвету лица и потере здорового сияния кожи. В свою очередь витамины Skin Pure помогут оживить цвет кожи и возвратить ровный тон и сияние. Препарат оказывает антиоксидантное действие и обладает антидепрессивным эффектом, способствую мягкому детоксу и выведению токсинов. В день нужно принимать 2 капсулы, курс – 1 месяц.

Babor обещает красивую кожу всего за 7 дней. Бренд выпустил шесть лимитированных ампульных курсов. Наш фаворит – набор «Увлажнение», куда входит 3 увлажняющие ампулы и 4 ампулы для идеального сияния. Это коллекция особенно подойдет для сухой кожи с дефицитом сияния. Ампулы мгновенно увлажняют кожу, предотвращают обезвоживание, восстанавливают сияние и обеспечивают коррекцию неровностей тона и микрорельефа кожи с мгновенным эффектом.

Сomfort Zone перезапустил линейку Hydramemory, все продукты которой особенно хорошо использовать в жаркие летние дни. Наш фаворит – освежающий спрей, который удобно брать с собой. Средство мгновенно увлажняет и придает сияние коже. Экстракт кактуса опунции повышает рост кератиноцитов, отвечающих за барьерный слой кожи и сохранение влаги. Бетаин регулирует диффузию воды внутри и снаружи клеток, сохраняя гидратацию и защищая кожу от стрессовых факторов окружающей среды. Применять очень просто – для этого надо распылить мист на лицо, средство можно использовать поверх макияжа.

Мы не понаслышке знаем, как сложно выбраться куда-то во время подготовки к свадьбе. Поэтому так любим места в Москве, где можно пополнить запас энергии и расслабиться на пару часов. Одно из таких мест – спа в Москва-Сите. Салон Respace Relax & SPA Centers расположен на 54 этаже, где даже из массажных кабинетов открывается потрясающий вид на столицу. Моментально забываешь, сколько еще осталось сделать до свадьбы! В салоне, который, к слову, работает круглосуточно, есть разнообразные процедуры – термальная детоксикация, спа-ритуалы, пилинг варежкой кесе, интенсивная терапия целлюлита (а вдруг вы решитесь на короткое платье в день свадьбы) и многое другое. Одна из самых популярных процедур в салоне – “Сент Бар Гармония”, в основе которой любимые многими масла Сен Барт. Процедура начинается с аромадегустации, где вы выберете аромат, который вам близок (ваниль, лилия или тиаре). Далее – сам массаж на основе выбранного вами аромата. Перед процедурой вам предложат заполнить анкету, мастер изучит, что вас беспокоит в данный момент и учтет все пожелания. В конце массажа – уход для декольте. А после вы сможете еще больше расслабиться в комнате отдыха. Кстати, здесь можно отдохнут не только в одиночестве, но и с подругами – отличная идея для девичника!


Beauty Bite – это первый бренд функциональных, натуральных, низкоуглеводных кетопродуктов с акцентом именно на женское здоровье и красоту. В продуктах Beauty Bite содержится 0% сахара, сои, глютена, красителей и консервантов. А главные ингредиенты – трипептиды морского коллагена, гиалуроновая кислота, масло МСТ, асаи, спирулина, экстракт брокколи и другие суперфуды, которые продлевают нашу молодость и красоту. В линейке есть и кетогранола, и протеиновые батончики, и ореховые пасты, и даже шоколад. Еще никогда забота о красоте не была такой вкусной!

 

 

 

Залог хорошей кожи – грамотное очищение кожи. Щеточка PMD Clean Mini – настоящий beauty-помощник, который позволит глубоко очистить кожу, но при этом деликатно, не травмируя ее. Щеточка позволяет удалить до 99,5% загрязнений, излишков себума и остатков макияжа всего за одну минуту. Массажные движения позволят повысить тонус и эластичность кожи. При регулярном использовании разглаживается поверхность и выравнивается тон и текстура кожи.

Скраб для лица Baking Powder от Etude (представлен в сети магазинов косметики «Подружка») содержит пищевую соду и микрокристаллическую целлюлозу, благодаря которым глубоко очищает кожу, удаляет омертвевшие клетки, эффективно сужает поры и дарит легкий охлаждающий эффект – то, что нужно в жаркие летние дни. Как результат, кожа становится не только мягкой, но и приобретает матовость.

Деликатный полиш для нормальной и склонной к сухости кожи лица от Mixit содержит гранулы, которые бережно очищают, отшелушивают и улучшают текстуру кожи. Входящие в состав компоненты (сквалан, пантенол, масло риса, экстракт ежевики) защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды, нормализуют гидролипидный баланс. Средство бережно очищает кожу и деликатно отшелушивает ороговевшие клетки, а также интенсивно питает и увлажняет.

Новая коллекция ROYAL CAVIAR от Natura Siberica содержат средства для anti-age ухода за лицом и телом. Главный ингредиент – экстракт северной черной икры, источник протеинов и коллагена, Омега-3 и минералов, которые стимулируют естественные процессы обновления и омоложения в клетках кожи. Отдельного внимания заслуживает вулканическая маска-скраб для лица, которая деликатно очищает и обновляет, восстанавливает микрорельеф и возвращает коже естественное сияние и свежесть. Средство можно использовать 1–2 раза в неделю.