Мода. Мода & Красота

Друзья девушек

Украшения из коллекции Royal от Miuz Diamonds с крупными бриллиантами фантазийно-желтого цвета – это уникальные ювелирные шедевры, которые станут восхитительным дополнением образа невесты и символом статуса молодоженов.

Цветные бриллианты – уникальная природная диковина. В коллекции Royal, представленной российским брендом Miuz Diamonds, фантазийно-желтый бриллиант стал центральным камнем – «сердцем» изысканных ювелирных творений. Роскошные кольца, серьги, броши и колье олицетворяют новый взгляд дизайнеров на классику. Найти тот самый камень, который будет соответствовать высоким критериям чистоты и насыщенности цвета, – большая редкость, но только такие минералы становятся частью премиальной коллекции украшений бренда.

Желтые алмазы, которые в умелых руках ювелиров превращаются в сияющие гранями бриллианты, добывают преимущественно в африканских странах, а также в Бразилии и Австралии. Цветовая гамма фантазийно-желтого бриллианта варьируется от светло-лимонных оттенков до насыщенного медового. Так, парюра с желтыми бриллиантами не только украсит образ невесты, привнеся нотку аристократического величия, но и впоследствии станет важной семейной реликвией, ведь украшения Royal – сreme de la crème мира драгоценных камней.

Бриллианты фантазийных цветов – это новые фавориты ценителей ювелирной классики в современной интерпретации.