Мода. Мода & Красота

De Beers выпустила первую коллекцию мужских украшения

Компания De Beers выпустила коллекцию для джентльменов: кольца, браслеты и подвески-жетоны, представленные в белом золоте с бриллиантами и черном титане с вставками из розового золота.

Коллекция получила название RVL. Произносится как «ar-vee-el»: по аналогии со словом «reveal», означающим «раскрыть». Украшения RVL призваны помочь мужчинам не только сделать образ интереснее, но и чуть больше рассказать миру о себе. Золото, бриллианты и брутальный титан как нельзя лучше намекнут окружающим на вашу смелость, солидность и финансовую состоятельность. 
У каждого изделия есть секретный «код»: в вогнутых линиях бриллиантов зашифрованы очертания букв «D» и «B». Это инициалы De Beers, которые не сразу бросаются в глаза, но рано или поздно непременно будут замечены окружающими.

При работе с коллекцией ювелиры De Beers играли с понятием genderless (это то же самое, что «унисекс»). То есть вы всегда можете одолжить браслет или подвеску RVL подруге или купить одинаковые для себя и для нее — и носить как парные символы вашей любви.