Красота. Мода & Красота

Готовимся к пляжному сезону: лучшие косметические средства

Собираетесь в медовый месяц? Или просто планируете отдохнуть на море? Тогда без этих средств вам не обойтись. Рассказываем о лучших очищающих средствах, чтобы пляжный сезон не застал врасплох.

Солевой скраб для тела Франжипани-Монои, Elemis

Хотите почувствовать себя в спа-салоне, при этом прекрасно подготовить кожу к пляжному сезону? Тогда ваш выбор солевой скраб для тела Франжипани-Монои от Elemis. Масла Монои, кокоса и цветков Франжипани интенсивно увлажняют кожу, оставляя тонкий и изысканный аромат. Даже после первого применения кожа становится более гладкой, бархатистой и приобретает сияние!

Cкраб N5, Code d’amour

Code d’amour – это молодой российский бренд. Философия бренда – на полке в ванной не должно быть много банок. Согласны! Именно поэтому после использования скраба Code d’amour пользоваться молочком или кремом для тела вам не захочется. На каждой баночке есть шкала абразива, которая поможет подобрать оптимальное очищение в соответствии с типом кожи. Состав скрабов – простой, но эффективный (соль/кристаллы сахара, витамины, натуральные базовые и эфирные масла) и небанальные парфюмерные композиции. Наш выбор – скраб N5 с ароматом кардамона и табака, с сахарными кристаллами и морской солью.

Скраб со скорлупой грецкого ореха и кристаллами сахара Moisturizing & Care, Botavikos

Натуральный скраб с измельченной скорлупой грецкого ореха и кристаллами сахара от российского производителя натуральной косметики Botavikos глубоко очищает кожу и улучшает микроциркуляцию крови. А масла кокоса, манго и камелии, входящие в состав, восстанавливают и насыщают кожу полезными витаминами. Пользуйтесь 2-3 раза в неделю для большой эффективности. А удобную упаковка всегда можно взять с собой.

Скраб для тела Smooth & Care Oil Body Scrub, OK Beauty 
Еще один российский бренд в нашей подборке – OK Beauty, известный тинтами и другими средствами для макияжа. Аромат розы и спелой вишни настроит на отдых и превратит привычную процедуру ухода за кожей тела в настоящее удовольствие. Используйте скраб перед поездкой на море, чтобы подтянуть кожу и сделать несовершенства менее заметными.

 Биочистка серебряная «БиоБьюти-Элит», «БиоБьюти»

Если вы любите натуральную косметику, уверены, вы знакомы с этим брендом, в основе которого лежит безопасный, 100% натуральный способ очищения кожи лица, тела и головы. Минерально-солевой комплекс для умывания и глубокой очистки сухой и чувствительной кожи. Средство деликатно и эффективно очищает кожу от пыли, грязи и декоративной косметики и насыщает кожу, склонную к сухости, полезными микроэлементами. Максимально эффективно – применять после посещения бани. Если применять биочистку на регулярной основе, то контролировать вес станет намного проще!

Щетка для сухого массажа, Deco / представлена в «Подружке»

Щетка Deco для сухого массажа cредней жесткости активно отшелушивает омертвевшие клетки, оказывает антицеллюлитное воздействие и подтягивает контуры тела. Массируйте сухую кожу несколько раз в неделю до применятия душа для лучшего эффекта.