Стиль жизни

Звездные свадьбы: 6 пар, которые поженятся в 2023 году

автор

Дарья Брыкалова

фото

пресс-материалы

За прошедший год немало пар сделали заявления о помолвке: кто-то невзначай на фото, а кто-то вовсю описывал предстоящее торжество в интервью. Рассказываем, кому из звезд предстоит свадебная церемония в 2023 году.

 

Елена Ильиных и Сергей Полунин 

Звезда фигурного катания и артист балета живут душа в душу уже несколько лет и воспитывают двух сыновей. В мае 2022 года Сергей сделал предложение Елене, которая недавно подарила ему второго сына. Конечно, она сказала “да”.


Полным ходом идет подготовка к свадьбе: счастливая невеста примеряет платья, планирует торжество и делится с фанатами предсвадебной фотосессией. Подписчики не могли не отметить, что глаза девушки действительно сияют от счастья на этих фото.  

 

Киану Ривз и Александра Грант 


Самый простой, талантливый и любимый всеми актер Голливуда пережил глубокую трагедию, потеряв возлюбленную в автокатастрофе больше 20-ти лет назад. С тех пор он не афиширует личную жизнь и старается не привлекать к себе внимание, поэтому его выход в свет с Александрой Грант произвел фурор. Его избранница почти не красится, а седину считает своей изюминкой. Пара вместе уже четыре года, а их дружеские отношения начались более 10-ти лет назад. В апреле 2022 года появились слухи о скорой помолвке: Ривз и Грант побывали на гала-вечере Музея современного искусства, где на том самом пальце Александры папарацци заметили кольцо. 

 

Маколей Калкин и Бренда Сонг


Звезда фильмов “Один дома” уже пробовал себя в роли мужа: в 17 лет он женился на актрисе Рэйчел Майнер, но этот союз не просуществовал и двух лет. Почти на протяжении десяти лет он встречался с актрисой Милой Кунис, расставание с которой повергло актера в жуткую депрессию. И только в последние несколько лет, с появлением Бренды Сонг, его жизнь взяла курс на улучшение: девушка вытащила Калкина из затяжной депрессии, помогла в борьбе с наркотической зависимостью, а всего год назад у пары родился сын. Влюбленные не любят афишировать отношения, но дело действительно идет к свадьбе: об этом свидетельствует кольцо на пальце актрисы. 

 

Machine Gun Kelly и Меган Фокс


Колоритная пара объявила о своей помолвке в январе 2022 года, но точной даты церемонии пока нет. Рэпер подарил своей избраннице необычное кольцо с изумрудом — под цвет зеленых кошачьих глаз Меган. Пара тщательно подходит к выбору места и антуража — ведь стиль и эпатаж для этих двоих на первом месте. Они уже обсудили художественное видение церемонии и поделились с прессой, что планируют ее в готическом стиле. Колсон Бэйкер рисует в своем воображении “кровавую” реку на их свадьбе, а Меган присматривается к черным платьям с кружевами. Все ждут это событие словно открытие художественной галереи, ведь у пары отличный, хотя и чуть мрачноватый вкус. 

 


Дональд Трамп-младший и Кимберли Гилфойл


Старший сын бывшего президента США Дональда Трампа сделал предложение 52-летней телеведущей и юристу Кимберли Гилфойл. Девушка оставила телевидение в 2018 году и перешла на работу в Trump Victory Committee, где вскоре стала советницей Трампа-старшего и познакомилась с будущим мужем. 

 

На фото в социальной сети, выложенном с празднования Нового Года, хорошо видно помолвочное кольцо с огромным бриллиантом. Под фотографией Кимберли еще раз призналась Дону, как она его называет, в любви и сказала, что действительно хочет разделить с ним дальнейшую жизнь. Для Гилфойл этот брак станет третьим, а для Дональда — вторым. 


Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава 

Звезда “Войны Невест” и ее избранник объявили о помолвке еще в 2021 году, выложив фото, где Кейт невзначай располагает по центру кадра руку с кольцом на безымянном пальце. Они с Дэнни — вокалистом группы “Chief“ в отношениях уже четыре года и вместе воспитывают трехлетнюю дочку Рани. Мама Кейт, знаменитая актриса Голди Хоун, оставила под фото такой комментарий: “Вперед, дорогие! Вперед!”. Прошло уже больше года, но радостное событие все еще стоит на месте. Надеемся, что в 2023 году свадебная церемония все-таки состоится, и Кейт станет счастливой женой не только на экране.