Стиль жизни

Новогодний Take Away от Drinks@Dinners

В разгар зимних праздников и весь январь в ресторане Drinks@Dinners действует специальное предложение «Новогодний Take Away» — для тех, кто предпочитает отмечать дома, не утомляя себя работой на кухне.

 

В меню вошли традиционные блюда в эффектной подаче и авторские праздничные позиции от шеф-повара Евгения Михайлова. Для новогоднего стола в классическом стиле хороши сельдь под шубой, холодец из свиной рульки с хреном/горчицей и ароматная утка с медовыми яблоками и брусничным соусом. А если хочется покорить гостей оригинальной подачей и нетривиальными сочетаниями, можно смело выбрать для угощения филе сибаса с лимонным рисом арборио, телячью ногу с перечным соусом, а еще стерлядь, фаршированную креветками и судаком и многое другое.

 

Помимо этого, шеф-кондитер ресторана Марина Николаева включила в специальное предложение пирожное «Снежное облако с ананасом»,  а также набор рождественских сладостей (конфеты ягодный чили, облепиха, кокос и печенье с фундуком, апельсиновое и овсяное, 480 р.), которые непременно украсят любой праздник.

 

При самовывозе на заказ действует скидка 20%.

 

Заказ можно сделать по телефону +7 (499) 350-51-60 или на сайте ресторана.