Стиль жизни

Где отмечать Новый год: специальные предложения отелей

автор

Жанна Спиридонова

фото

пресс-материалы

Рождественские ярмарки, мастер-классы, гала-ужины 31 декабря, новогодние бранч – собрали для вас лучшие предложения отелей в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. С наступающим!

 

Новый год в Москве

 Для гостей ЛОТТЕ Отель Москва приготовил множество подарков на новогодние праздники, включая скидку на проживание, повышение категории номера, бутылку игристого и даже маску для сна. А 1 января в отеле состоится специальный праздничный завтрак (оливье, сельдь под шубой, жульен, холодец, осетрина и многие другие блюда). 1 и 2 января будет работать pop-up кинотеатр отеля. А 2 января пройдет эксклюзивный праздничный мастер-класс по украшению новогоднего венка. Всех гостей мастер-класса ждёт уютная камерная обстановка, ароматный глинтвейн и сладкий фуршет от шеф-повара отеля.

Ресторан O2 Lounge by Genesis (отель The Carlton, Moscow) подготовил программу «Воображариум»: гимнасты, зажигательная кавер-группа, лотерея, диджей-сет и специальное новогоднее меню от французского шеф-повара Тома Колетт. Начало программы 31 декабря в 21:00. А во время новогодних каникул вы сможете расслабиться и перезагрузиться в спа, прикоснуться к современному искусству в арт-пространстве Cube.Moscow, собрать близких на чайную церемонию и насладиться видом заснеженного исторического центра за ужином в ресторане на крыше.

В новогоднюю ночь в отеле Hotel Continental гостей ждет семейный ужин, живое исполнение новогодних хитов, диджей-сеты, программа от ведущего, детский уголок в ресторане «Чехонте». Забронировав стол на 31-е декабря, гости смогут остановиться в отеле Continental на все новогодние каникулы, совместив отдых с походом в спа-салон Mahash Spa.

Весь отель Radisson Collection Hotel, Moscow увит гирляндами от парадного крыльца до звезды на шпиле и настроен на праздник – 55 новогодних елок, имбирный теремок и яркие декорации и нарядные витрины. 1 января праздничный завтрак состоится в ресторане «Веранда» с 06:30 до 14:00.

В преддверии новогодних праздников пятизвездочный отель Moscow Marriott Imperial Plaza подготовил насыщенную программу для встречи Нового года. 31 декабря в ресторане Cafe Imperial состоится новогодний ужин. Бренд-шеф Абдессаттар Зитуни разработал специальное меню из трех курсов: плато закусок шести видов, стартеры и основное блюдо на выбор, а также ассорти мини-десертов. Гостей ждут зажигательные хиты под живое исполнение кавер-группы, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, DJ сет и новогодняя лотерея с призами от отеля. На протяжении всего вечера в ресторане будет действовать безлимитный бар с винами, а также безалкогольными напитками. Для тех, кто планирует встретить 2023 год наедине с любимым человеком в более комфортной и романтической обстановке, предусмотрены специальные предложения на проживание с праздничным ужином от бренд-шефа в одном из номеров или люксов отеля. Специальное предложение «Делюкс» включает проживание с 31 декабря по 1 января, ассорти закусок, бутылку игристого вина, поздний завтрак для двоих в ресторане Galerie, новогоднее оформление номера и поздний выезд до 16:00.

 

 

Новый год в Санкт-Петербурге

18 и 25 декабря в Гранд Отеле Европа пройдут рождественские бранчи, а 31 декабря гостей ждет гала-ужин «Палитры сказок» под звуки камерного оркестра в зале ресторана «Европа» (который был открыт, между прочим, в 1905 году) оживут картины новогодних сказок «Морозко», «Щелкунчик» и «12 месяцев». Шеф-повар Сергей Андреев в тандеме с шеф-сомелье Кконстантином Коробовым создали праздничное меню из 6 перемен блюд с винным сопровождением.

Гостей «Астории», приехавших в Петербург встречать Новый год, ждет празднично украшенный отель, ежегодная рождественская ярмарка и новогодние комплименты в номерах. Главный ресторан отеля приглашает гостей встретить новый год за ужином от шеф-повара – черная икра с мини-блинами и сметаной в качестве комплимента от шефа, ассорти холодных закусок с холодцом и салатом «Оливье». Горячая закуска – фаланга камчатского краба на гриле, глазированная маслом мисо, основной курс на выбор – жареное филе палтуса с мясом лобстера на гриле с пюре из обжаренного фенхеля или филе говядины черный ангус с зимним черным трюфелем. Начало ужина в ресторане – 19:00, праздничную атмосферу будет создавать живая музыка.

 

 

Новый год в Крыму

С 17 декабря по 8 января гостей курорта Mriya Resort & SPA ожидает сказочная новогодняя программа. По мотивам новогодних и рождественских истории проведут мастер-классы, танцевальные и музыкальные выступления, световые шоу. Для гостей курорт Mriya Resort & SPA подготовил украшенную территорию в 64 га, более 100 аниматоров и команд будут задействованы в постановках новогодних шоу, 150 поваров подготовят и создадут меню для праздничного стола. С 17 декабря по 8 января на территории WINEPARK состоится новогодняя ярмарка. 31 декабря пройдет гала-вечер в самом большом бальном зале в Крыму площадью в 1152 м2. Гостей ждут: грандиозное представление, шоу-программа, выступление кавер-группы, интерактив от ведущего и Деда Мороза, крымская и европейская кухни.  Хэдлайнеры вечера – Глюк’oZa и группа BURITO.

 

Новый год в Калининграде

Новогодняя ночь в ресторане отеля Schloss на берегу Балтийского моря пройдет вместе с Ильей Хвостовым и кавер-группой «МЫсли вслух». Вас ждет праздничный ужин при свечах под звуки живой музыки, DJ и яркий фейерверк. А также специальное предложение на размещение в новогодние каникулы и поздний бранч первого января.