Стиль жизни

Звездная свадьба: Бруклин Бекхэм женился

Состоялась свадьба 23-летнего Бруклина Бекхэма, старшего сына футболиста Дэвида Бекхэма, и 27-летней Николы Пельтц, дочери миллиардера Нельсона Пельтца.

 

Бракосочетание прошло в Палм-Бич, особняке отца Николы. Свадьба была конфиденциальной: молодожены продали права на фотографирование Vogue, друзьям и родственникам же было запрещено снимать происходящее на телефоны.

 

 Vogue опубликовал кадры с церемонии бракосочетания Бруклина и Николы. На них можно увидеть невесту, идущую под руку с отцом, первый танец возлюбленных и другие моменты с мероприятия.

 

Для венчания Никола выбрала изящное платье Valentino с юбкой прямого кроя, сшитое специально для неё. Образ был дополнен белоснежными туфлями Versace на высокой платформе, длинной фатой и кружевными перчатками выше локтя. Волосы Николы Пельтц были убраны в низкую прическу.

 

Жених надел классический чёрный костюм, дополненный рубашкой и бабочкой белого цвета. На церемонию были приглашены родственники и друзья пары. Среди них были Джиджи Хадид, Ева Лонгория, Гордон Рамзи и другие. Диджеем на свадьбе стал Снуп Дог, а ведущим — отец Бруклина, Дэвид Бекхэм. Шаферами жениха стали его братья, 19-летний Ромео и 16-летний Круз, а младшая сестра Харпер — подружкой невесты. 

После венчания молодожены исполнили первый танец под песню Only Fools Rush In.

 

Бруклин и Никола познакомились в 2017 году и спустя некоторое время начали встречаться. Летом 2020 года Бекхэм сделал возлюбленной предложение руки и сердца, подарив кольцо с бриллиантом.