Стиль жизни

Гороскоп на март: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Астролог Лизавета Золотых рассказывает, каким месяц для каждого знака зодиака. А здесь можно прочесть гороскоп на год. 

Овен

Весь свой напор и агрессию направьте в продуктивное русло. Будьте деятельны именно в профессиональном плане, ставьте конкретные цели, не распыляйтесь и не пускайте свою энергию в воздух. Не боритесь с партнёром, а лучше совместно решайте поставленные задачи.

Телец

Для тревоги есть реальные поводы. Вы не любите нестабильность в жизни, она вызывает у вас дискомфорт. Постарайтесь адаптироваться и найти комфортное для себя состояние. Помните о земных радостях – вкусная еда, красивая одежда, прикосновение и ласка.

Близнецы

В этой суете постарайтесь не потерять себя. Концентрируйтесь на цели, будьте более собраны, читайте меньше тревожных новостей. Постарайтесь сделать акцент не на количестве, а на качестве информации. Хорошее время для того, чтобы обучиться чему-то новому. Возьмите любимого человека или подругу на новые курсы и постарайтесь отвлечься от напряжения.

Раки

Сложная ситуация в мире заставляет вас всё больше погружаться внутрь себя, как в панцирь, чувства под замком. Найдите опору в близком вам человеке или в семье. Украсьте дом, подготовьте ваше жилище к весне – обновите декор, поменяйте постельное бельё на более лёгкое. Обновитесь.

Львы

Создайте антидепрессивную атмосферу вокруг себя. Делайте из обычных бытовых ситуаций целые ритуалы, которые вам нравятся. Утренний душ, чашка кофе, лёгкая зарядка помогут вам настроиться на новый день и зарядят вас позитивными мыслями. Каждый ваш шаг наполняйте смыслами, делайте всё осознанно.

Девы

Проведите генеральную уборку, уберите лишний хлам из своей жизни, чтобы вам было эмоционально легче пережить не простые времена. Хорошо также почистить свой мобильный телефон, документы. Дайте пространству вокруг вас подышать, впустите весну в свою жизнь.

Весы

Сейчас как никогда вы нуждаетесь в поддержке партнёра. Постарайтесь всё-таки остаться самодостаточной, в мелких жизненных вопросах принимайте решения самостоятельно, не оглядываясь на других. Именно с этого и начинается способность принимать большие решения и брать на себя ответственность.

Скорпионы

Любой кризис для вас – это точка роста. Осознайте, как много у вас ресурсов в жизни, и направьте их в созидательное русло. Не пытайтесь доминировать над окружающими, действуйте из благих побуждений. В непростые времена именно Скорпионы являются точкой опоры.

Стрельцы

Мир для вас – источник знаний и информации. Наполните вашу жизнь качественной информацией и правильным общением. Не поддавайтесь панике. Для многих людей вы являетесь негласным авторитетом, на который ориентируются окружающие. Именно Стрельцы часто формируют общественное мнение. Помните, что от вашего поведения зависит и вектор колеблющихся людей вокруг.

Козероги

В рутинных делах, в повседневной работе – вы находите источник счастья и вдохновения. Соблюдайте режим дня и расписания, формируйте новые полезные привычки – это поможет вам снизить напряжение месяца. Обязательно полагайтесь на партнёра, не держите всё в себе.

Водолеи

Ищите единомышленников и создавайте свою собственную команду. Делайте разнообразнее свои дни, не замыкайте в себе и не отдаляйтесь от приятелей и знакомых. Сатурн идёт по вашему знаку и есть риск, что вы будете подвержены эмоциональному холоду, в первую очередь это скажется на вашем партнёре. Внутренне настройтесь на поддержку и дружбу.

Рыбы

2 марта нас ждёт новолуние в вашем знаке. Вы самый чувствительный и остро переживающий знак во всём гороскопе, вам жалко всех вокруг. Вспомните символ знака Рыб. Две рыбы, плывущие в противоположных направлениях. Одна по течению, не сопротивляясь, другая – по течению, пытаясь противостоять стихии. Вот такие крайние состояния характерные для вас. Ваша задача сейчас найти для себя точку опоры, а поможет вам ваш партнёр.