Стиль жизни

Гороскоп на октябрь: астрологический гороскоп для всех знаков зодиака

Астролог Лизавета Золотых рассказывает, каким будет месяц для представителей каждого из знаков зодиака.

ОВНЫ

Учитесь идти на компромиссы, ведь партнерство предполагает диалог, изменение себя ради другого человека, умение быть в паре, слушать и слышать другого. Именно эти качества особенно необходимы вам сейчас для преодоления препятствий.

ТЕЛЬЦЫ

Ваши повседневные привычки напрямую влияют на партнера. Возьмите за правило каждый день заботиться о любимом человеке  это формирует прочный каркас отношений, в этот осенний месяц это так важно.

БЛИЗНЕЦЫ

Постарайтесь сделать вашу жизнь в партнерстве динамичной, интересной, живой, избегайте стагнации, которая характерна для этого месяца.

РАКИ

Постарайтесь сохранять спокойствие, несмотря на интенсивность октября, ведь ваше состояние напрямую влияет на качество жизни вас и вашего партнера. Не поддавайтесь панике, посмотрите на ситуацию со стороны, через месяц она покажется вам смешной и не требующей столь сильного вовлечения.

ЛЬВЫ

Обратите внимание на желания вашего партнера. Что он ждет от вас сейчас? Какие у него ожидания? Ориентация на другого поможет вам найти баланс в вашей паре.

ДЕВЫ

Отбросьте все придирки и отпустите ситуацию. Вы и партнер  отдельные личности, которые решили быть вместе! Мир не идеален, каждый видит картину по-своему, дайте себе и партнеру свободу самовыражения.

ВЕСЫ 

В погоне за компромиссом не теряйте себя. Не соглашайтесь на то, к чему вы не готовы. Честно скажите, чего вы хотите, не вуалируйте это в образы и намеки  это поможет вам вносить ясность в вашу совместную жизнь и сделать ее легче.

СКОРПИОНЫ 

В этот месяц противопоказано перетягивать одеяло на себя, это может спровоцировать конфликт в паре, ищите компромиссы, учитесь уступать.

СТРЕЛЬЦЫ

Устройте тематическую вечеринку или съездите куда-нибудь с любимым человеком, хорошее время для путешествий с партнером и занятия совместным хобби. Развивайтесь вместе.

КОЗЕРОГИ

Учитесь проявлять душевную теплоту, мягкость, ласку, заботу. Эти качества необходимы для сохранения долгосрочных отношений в паре, и они потребуются для комфортного диалога в этом месяце.

ВОДОЛЕИ

Проведите время в компании друзей, устройте вечера развлечений, отвлекаетесь, не замыкайтесь только на партнере.

РЫБЫ

Тишина, покой, уют, умиротворение спутники этого месяца для вас. Не обязательно взаимодействовать, просто будьте рядом со своим партнером, пусть каждый занимается своим делом.