Стиль жизни

Гороскоп на июнь: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Астролог и основатель Школы Астрологии Инна Любимова рассказывает, каким будет месяц для представителей каждого из знаков зодиака. А здесь можно прочесть гороскоп на 2021 год. 

Овен

Не время сомневаться в собственных силах. Сейчас исход событий во многом зависит от твоей уверенности в себе. Сделай глубокий вдох, закрой глаза и представь себя героиней из киновселенной Marvel. В плаще супергероя тебе будет проще двигаться вперед и реализовывать свои идеи.

Телец

Грядет время испытаний. Сохраняй спокойствие и не пасуй в сложных ситуациях. Любые трудности можно решить, если, конечно, перед тобой не стоит задача украсть секретный прототип из лаборатории Пентагона. Не опускай руки и уверенно иди к своей цели.

Близнецы

Наступает благоприятный момент для того, чтобы разложить свою жизнь по полочкам. Сделай генеральную уборку в своих мыслях и избавьтесь от всего, что уже не имеет для тебя особого значения. Да-да, номер бывшего тоже пора удалить. Когда ты разберешься в себе, своих желаниях и целях, тебе будет проще найти правильные ориентиры и выйти на новый уровень.

Рак

Разреши себе побыть счастливой. Сходи в парк аттракционов, покорми животных в контактном зоопарке или отправляйся в незабываемое приключение с рюкзаком наперевес. Делай все, что приносит тебе яркие эмоции – ты этого заслужила.

Лев

Пора раздавать автографы. Если ты давно мечтала оказаться в центре внимания и купаться в лучах славы – твой звездный час настал. Сейчас ты можешь стать неоспоримым авторитетом и заручиться поддержкой единомышленников. Главное, разработай план действий и придерживайся его.

Дева

Порой ты смотришь в зеркало и не можешь скрыть восхищения. Иногда тебе кажется, что ты лучше, чем есть на самом деле. Не стоит себя перехваливать и иметь завышенных ожиданий от жизни. Смотри на мир реалистичней и будь более рациональной в своих решениях.

Весы

Не нужно сомневаться – ты на правильном пути. Сейчас самое лучшее время для перемен и новых приятных событий. Не бойся брать на себя ответственность в любых вопросах: будь то покупка пушистого друга или амбициозные проекты на работе.

Скорпион

Соберись и проявляй выдержку. Если твердо решила сесть на диету, не нужно устраивать ночные походы к холодильнику под предлогом «просто посмотреть», ничего нового там не появилось. Ставь перед собой четкие задачи и не расслабляйся. Не забудь и про своих близких, самое время наладить отношения с теми, с кем успела повздорить.

Стрелец

Не жди, что все блага цивилизации свалятся на тебя с небес. Проявляй терпение и не думай отступать перед преградами. Ты можешь добиться серьезных результатов, если проявишь терпение. Все придет, но только со временем.

Козерог

Сейчас все находится полностью в твоих руках. Если хочешь перемен, то они смогут принести новый виток для жизни и новых результатов.

Водолей

Спонтанность сейчас не твой главный конек. Помни, что любое решение нужно рассматривать со стороны «за» и «против». Наступает момент, когда любое твое действие может кардинально изменить твою жизнь – как в лучшую, так и в худшую сторону. Отнесись к происходящему ответственно.

Рыбы

Ты уже долго руководствуешься своим разумом, пора послушать и сердце. В этом месяце внутренний голос прав, как никогда. Не бойся доверять интуиции, она подскажет, как лучше поступить в сложившейся ситуации и сохранить выигрышные позиции.

Текст: Инна Любимова. 

Фото: Николай Кучеров.