Стиль жизни

Это любовь: секреты крепкого брака от звездных пар

Чаще всего отношения знаменитостей напоминают сюжет сериала: они то сходятся, то расходятся, а потом снова ищут свою любовь. Но даже в Голливуде есть пары, которые вместе уже много лет. Wedding рассказывает, в чем секрет их счастья.

Кит Урбан и Николь Кидман

Актриса и певец в браке пятнадцать лет. Когда их спрашивают в интервью, в чем секрет их отношений, оба отвечают, что семья всегда стоит для них на первом месте. И даже безмерная любовь к работе никогда не сможет это изменить.

Крис Фишер и Эми Шумер

«Идеальные отношения – те, в которых партнеры дополняют друг друга», – говорит комедийная актриса Эми Шумер. Также звезда советует по возможности переводить любые споры и конфликты в шутку. Отличное решение для пар, у которых прекрасное чувство юмора.

Барак и Мишель Обама

Экс-президент США Барак Обама не отрицает, что за девятнадцать лет брака им с Мишель пришлось пройти немало испытаний. Тем не менее, они научились справляться с разногласиями и смогли вывести формулу счастливых отношений. «Не бойтесь обсуждать с близким человеком любые проблемы. Ваша задача – научиться решать их вместе, иначе в браке нет никакого смысла», – считают супруги.

Хью Джекман и Дебора-Ли Фернесс

Когда они начали встречаться, мало кто верил, что отношения продлятся дольше года. Но таблоиды и поклонники ошиблись. Хью и Дебора считаются одной из самых крепких пар Голливуда. На вопрос о том, как им удается сохранять брак с таким плотным рабочим графиком, актеры отвечают: «Не расставаться дольше чем на две недели даже во время съемок».

Swizz Beatz и Алиша Киз

Артисты не любят делиться подробностями личной жизни в интервью, но однажды Алиша Киз все-таки рассказала, в чем залог ее крепкого брака с рэпером Swizz Beatz. «Уважайте личность партнера и старайтесь понять его точку зрения. Это основа основ», – советует певица.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

До того как стать одной из самых красивых и веселых звездных пар, Блейк и Райан долгое время были друзьями. Сейчас актеры признаются, что именно этот момент помог им выстроить доверительные отношения. «Когда он твой самый лучший друг, ты не выносишь проблемы за пределы семьи, а все вопросы решаешь только с ним. Это очень важно», – говорит Блейк.

Ник Джонас и Приянка Чопра

А актриса Приянка Чопра уверена, что в отношениях важна, прежде всего, осознанность. Когда оба партнера ценят друг друга и понимают, чего стоит умение прощать и развиваться вместе.

Фредди Принц-младший и Сара Мишель Геллар

Они вместе уже двадцать лет, но счастливы так же, как и в самом начале романа. «Не цепляйтесь к мелочам и больше улыбайтесь. Когда оба партнера уважают друг друга, отношения обречены на успех», – рассказывает пара.

Дэкс Шепард и Кристен Белл

Звездный совет для очень занятых пар: «Отношения не будут идеальными, если не прилагать усилий. Не ленитесь назначать свидания, если долгое время живете под одной крышей, празднуйте вместе каждую значимую дату, даже когда у вас много работы. Внимание и забота – вот что важно».

Джон Красински и Эмили Блант

«Цените каждое мгновение, проведенное вместе. И постарайтесь сделать так, чтобы ваш брак был убежищем от всех невзгод», – советует актриса Эмили Блант.

Джон Ледженд и Крисси Тейген

Весь мир обожает эту пару за великолепное чувство юмора. Но это не единственный их секрет. Модель и телеведущая как-то призналась в интервью, что страсть – не главное. А настойчивость и желание сделать все для семьи действительно поможет создать счастливые отношения.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

«Общение, общение и еще раз общение. Вы должны научиться объяснять любимому человеку, чего вы от него хотите. И обязательно говорите о чувствах. Нельзя, чтобы недомолвки потом превратились в обиды», – делится певец.

Бэнджи Мэдден и Кэмерон Диас

Актриса не раз делилась в интервью, что в какой-то момент отчаялась обрести личное счастье. Но когда встретила музыканта Бэнджи Мэддена, поняла, в чем секрет идеальных отношений: «Вы должны идти по жизни вместе во всех планах. Когда один из партнеров развивается, а другой стоит на месте, из этого точно ничего не выйдет».

Дэнни Модер и Джулия Робертс

Одна из самых лучезарных голливудских звезд Джулия Робертс считает, что в построении счастливых отношений нет ничего сложного. «Простые жесты внимания. Объятия. Поцелуи», – посоветовала поклонникам Робертс.

Джим Тот и Риз Уизерспун

А вот секрет от другой позитивной актрисы: «Каждый день думайте, как я могу сделать своего партнера счастливым? Шутите, смейтесь, больше положительных эмоций и жестов любви».

Курт Рассел и Голди Хоун

Без штампа в паспорте, но тридцать семь лет они счастливы вместе. «Отношения держатся не только на желании быть вместе, но и на умении понимать чувства партнера. Трудные моменты бывают у всех. Учитесь проявлять сочувствие и больше заботиться друг о друге», – объясняют актеры.

Том Брэди и Жизель Бюндхен

Этой паре часто приписывают проблемы в отношениях, а таблоиды то и дело пишут о скором разводе. Но, несмотря на слухи, пара остается вместе и не обращает внимания на сплетни. А еще модель и спортсмен советуют окружать себя только любящими и искренними людьми, потому что токсичные друзья могут разрушить любые отношения.

Джей Зи и Бейонсе

За двенадцать лет брака Бейонсе и Джей Зи приобрели статус несокрушимой пары. Сами звезды считают, что это результат многолетней дружбы еще до брака, совместной работы и сильного стремления оставаться вместе несмотря ни на что.

Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер

«У нас есть простое правило. Мы никогда не обсуждаем наши отношения с посторонними и не выносим конфликты за пределы семьи. А еще уважаем личные границы друг друга», – говорит звезда сериала «Секс в большом городе».

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

За долгие годы брака этой паре пришлось преодолеть немало испытаний: от кризиса в отношениях до серьезных проблем со здоровьем. Но они все выдержали и теперь делятся своим секретом успеха с поклонниками: «Брак – это работа. Если вы не готовы справляться со сложностями, значит, вы просто еще не нашли свою любовь».

Текст: Татьяна Веселова. 

Фото: Instagram.