Стиль жизни

Гороскоп на март: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Астролог и основатель Школы Астрологии Инна Любимова рассказывает, каким будет месяц для представителей каждого из знаков зодиака. А здесь можно прочесть гороскоп на 2021 год. 

Овен

Амурные дела подождут, сейчас вам необходимо сконцентрироваться на своей карьере. Именно в профессиональной среде вас ожидают баталии, из которых необходимо выйти победителем. Сделайте ставку на свой авторитет. Чем выше ваш статус, тем сильнее будут аргументы в решении любых вопросов. Главное, не останавливайтесь на достигнутом и ставьте перед собой новые цели.

Телец

Вы мечтаете о свадьбе на уровне Меган Маркл и принца Гарри: платье от лучшего дизайнера, тысячи гостей и вспышки софитов. Но все ваши желания слишком завышены. Постарайтесь подойти к этому событию с рациональной стороны. Еще раз пересмотрите список гостей и хорошо обдумайте, точно ли вам нужна карета с белыми лошадьми. Некоторые из ваших смелых идей повлекут слишком большие расходы.

Близнецы

Энергия бьет ключом, и вы готовы сворачивать горы. Пустите свой энтузиазм в нужное русло. Сейчас самое время заняться предсвадебными хлопотами, даже если до важного события еще несколько месяцев. Посвятите время поискам стилиста, подберите интересную локацию и идеи для совместной фотосессии. Без лишней суеты вы сможете сделать гораздо больше, чем в спешке.

Рак

Предсвадебная подготовка вас утомила. Вы уже не можете определиться, какие салфетки выбрать: персикового оттенка или фуксии. Решение важных вопросов хочется отложить на потом, а в мыслях крутятся воспоминания о лазурных волнах Индийского океана и уютных улочках Барселоны. Возьмите небольшую паузу и постарайтесь отвлечься. Только психологическая разгрузка подарит вам вдохновение и новые силы.

Лев

Повздорили с женихом или подружкой? Любимый фотограф приболел и не сможет снимать вашу свадьбу? Не стоит воспринимать проблемы близко к сердцу. Любую трудность можно решить. Если у вас действительно произошла ссора, пересильте свою гордость и первыми идите на примирение. А хорошего фотографа, стилиста и организатора свадьбы вы еще успеете найти.

Дева

Вам кажется, что со всеми задачами вы справитесь самостоятельно. И ресторан найдете, и с ведущим договоритесь и даже конкурсы придумаете. Однако не стоит быть слишком самонадеянными. Делегируйте задачи и не верьте людям на слово — внося предоплату не забудьте заключить письменный договор. Увы, не все люди честные и порядочные.

Весы

В марте вам сопутствует удача: все дела складываются благоприятно, и внутри вас бурлит энергия. Каждый день вы будете генерировать интересные идеи. Не откладывайте в долгий ящик их реализацию, иначе вы рискуете про них забыть. Сейчас у вас есть все шансы прописать отличный сценарий для будущей свадьбы и подобрать реквизит.

Скорпион

Вы уже готовы перейти на новую ступень. Ставьте перед собой смелые планы и не бойтесь сложностей. Чем больше барьеров вы преодолеваете, тем проще будет в будущем. Не давайте вашим мечтам пылиться на полке – прилагайте все усилия для того, чтобы воплотить их в жизнь.

Стрелец

Не время отдыхать и расслабляться. Если вы хотите хорошо подзаработать и закрыть все хвосты перед отпуском, вам нужно собрать всю свою волю в кулак и усердно работать. Ваши старания будут вознаграждены. Вы получите высокую прибыль и сможете с чистой совестью насладиться свадебным путешествием или посвятить время решению личных вопросов.

Козерог

В этом месяце вы будете обладать особым даром убеждения. Вы сможете договориться с любым человеком и повлиять на его решение. Если жених долгое время не соглашался надеть белый смокинг или провести свадьбу в морской тематике, самое время вновь вынести на обсуждение этот вопрос. Возможно, он все-таки займет вашу позицию.

Водолей

Не упустите свой шанс. Сейчас вам будут поступать интересные предложения, которые могут повернуть жизнь в позитивное русло – не отказывайтесь от них. Хватайте удачу за хвост и двигайтесь только вперед. Ваша активность принесет финансовое благополучие для всей семьи.

Рыбы

Впереди вас ждет много нестандартных и даже сложных ситуаций, из которых вы найдете правильный выход. В данный момент вы маневрируете в конфликтах так же просто, как в воде. Пользуйтесь своей высокой мыслительной активностью и еще раз перечитайте все договоры с подрядчиками – в документах могут скрываться подводные камни.

Текст: Инна Любимова.

Фото: Юлия Каптелова