Стиль жизни

Гороскоп на январь 2021: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Профессиональный астролог Инна Любимова рассказывает, что ждать от января представителям разных знаков зодиака.

Овен

Сейчас в твоей жизни решающую роль играют обдуманные решения. К любому вопросу подходи стратегически и не предпринимай спонтанных действий. Новые знакомства помогут реализовать цели. Возможно, ты встретишь того самого человека, с которым проведешь все новогодние праздники.

Телец

Будь готова к трудностям, которые придется решать в срочном режиме. Твои планы могут срываться, но не стоит опускать руки. Будь внимательна, аккуратна и не останавливайся на достигнутом. Совсем скоро судьба наградит тебя приятным подарком.

Близнецы

Пора взять блокнот с планами на год в руки и приступить к их реализации. Сейчас самое время для смелых действий и исполнения желаний. У тебя появятся новые цели и возможности для их реализации. Главное, верить в себя. Знай, что в это волшебное рождественское время сбываются все мечты.

Рак

Наступает благоприятный период, когда ты можешь найти выход даже из самой непростой ситуации и остаться победителем. Проявляй активность, и результаты не заставят себя ждать. Совсем скоро ты обнаружишь под елкой то, о чем так давно мечтала.

Лев

В этом месяце тебе придется отказаться пожертвовать своими желаниями ради высокой цели. Не вступай в конфликты и не перегибай палку в общении с близкими. Поверь, иногда лучше уступить оппоненту. Подумай лучше о том, как провести новогодние праздники.

Дева

Четко оценивай свои возможности и берись только за те задачи, которые тебе по плечу. В таком случае за короткий промежуток времени ты сможешь сделать большое количество дел и найти классные подарки для своих близких.

Весы

Прекрасное время для начинаний и больших перемен. Достичь желаемого тебе помогут твои коммуникативные навыки. Ты можешь расположишь к себе любого человека, так что пользуйся этими суперспособностями.

Скорпион

Не нужно начинать новый год с конфликтов и ссор. Будь осторожна на поворотах и не вступай в словесные перепалки. Своими неправильными действиями ты можешь ухудшить положение. Помни, что твоя жизнь находится в твоих руках. Не сдавайся и иди вперед, даже если столкнулась с трудностями.

Стрелец

В этом году у вас появится возможность задействовать все свои таланты и реализовать потенциал по максимуму. Однако к предложениям нужно относиться осмысленно – подумай хорошо, какие проекты точно принесут тебе успех, а за какие даже не стоит браться.

Козерог

У тебя открылось второе дыхание – пользуйся этим и вкладывай больше сил в самореализацию. Будь более активной, амбициозной и честолюбивой, и новый год порадует тебя новыми возможностями.

Водолей

Твоя жизнь будто разделилась на «до» и «после». Сейчас многое зависит только от тебя: чем больше трудностей ты преодолеваешь, тем проще тебе будет в будущем. Не волнуйся, добрый Санта не оставит тебя без подарка.

Рыбы

Сомнения лучше оставить позади. Сейчас тебе стоит быть более упрямой и прямолинейной. Отстаивай свои интересы и не упускай выгоду. Целеустремленность и желание быть лучшей во всем помогут тебе достичь поставленных целей. Не забудь расписать планы на год.

Текст: Инна Любимова.

Фото: Андрей Настасенко