Стиль жизни

Гороскоп на ноябрь: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Астролог Виктория Владыкина подготовила для читателей Wedding общий прогноз и рекомендации на ноябрь 2020 для каждого знака зодиака. Ищите свой знак зодиака и читайте, что звезды приготовили именно вам этой осенью.

ОБЩЕЕ

Ноябрь 2020 – время взаимодействия людей, проверка, насколько стратегически вы умеете мыслить, насколько искусны в вопросах войны и мира, насколько тонко понимаете, с кем дружить, и насколько хорошо разбираетесь в людях. Также ноябрь покажет, знаете ли вы о том, что «слово – не воробей…».  

ОВЕН

Для тех, кто родился в период с 21 марта по 4 апреля, ноябрь – удачный месяц для принятия важных решений, а также для осознания себя и своих ключевых задач. Всем Овнам в этом месяце нужно быть смелее, решительнее, где-то даже рисковать, особенно это касается тех, кто родился во второй декаде. Рожденные 5 и 6 апреля будут активно заниматься теми вопросами, которые были обозначены в июле 2020 года. Выкладывайтесь по полной, и результат удивит вас.

Сложнее обстоят дела у Овнов, рожденных с 11 по 20 апреля. На пути к результатам есть риск столкнуться с людьми социально более значимыми. Вашу самооценку подрывает факт, что приходится прилагать больше усилий в тех вопросах, где другие вложили меньше сил, чем вы. Не стремитесь казаться более значимым, богатым, знающим, лучше возьмите у «лучших», у тех, кто сейчас на пике славы то, чего не хватает для ваших достижений. Ноябрь для этой категории Овнов – период расчистить дорогу от буреломов для того, чтобы двинуться дальше.

 

ТЕЛЕЦ

Тельцы, рожденные в третьей  декаде, увидят в ноябре плоды своих усилий, и они будут связаны с событиями июля и марта 2020 года. Прежде всего, речь идет о рожденных в период с 13 по 20 мая. Однако вместе с наградами и ощущением прорыва добавится повышенный уровень ответственности. Что касается  юных представителей этого знака, они ощутят этот период как возможность поработать над тайм-менеджментом. Любые начинания, которые вы сейчас планируете, должны быть связаны с долгосрочной, а не быстрой реализаций.

Если вы родились с 29 апреля по 12 мая, то в этом месяце лучше принимать решения, полагаясь на интуицию. А вот перводекадным Тельцам в ноябре стоит быть аккуратнее

 

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы – счастливчики в этом месяце. Те, которые родились в третьей декаде, получат возможность наладить нужные связи и заключить удачные сделки, особенно если они связаны с вашими задумками сентября. Ваше мнение и ваши слова будут особенно ценными сейчас. Стоит воспользоваться этим шансом для того, чтобы пойти на важные переговоры или собеседование, выступить с докладом, взять на себя функции посредника, начать вести блог, продемонстрировать плоды интеллектуального или ручного труда, помириться с близкими.  

Если вы родились во второй декаде, ноябрь для вас – время, когда стоит «жать на газ». Хорошее время для того, чтобы проявить себя. Для тех, кто родился в первой декаде, стоит спокойно заниматься решением текущих задач. Всем Близнецам рекомендуется: побаловать себя, сделать хороший подарок, включиться в активный флирт, где инициатором выступите именно вы.

 

РАК

Сложнее всего расслабиться и снять стресс будет тем представителем этого знака, кто родился с 8 июля по 22 июля. Для рожденных в этот период сейчас не лучшее время обращаться к руководителям с личными просьбами. В этом месяце не рекомендуется придавать повышенное значение своему социальному успеху. 

Те Раки, которые родились в другой временной интервал, находятся в более удачно положении. Они будут более контактными и проницательными. Стоит обратить внимание на людей и информацию, которые приходят в ноябре – это ресурс, помогающий найти ответы на вопросы.

 

ЛЕВ

Львам, которые родились с 23 июля по 3 августа, нужно относиться внимательно к деталям, мелочам, словам, собственным мыслям и желаниям. Для Львов из второй декады, особенно родившимся 8 и 9 августа, ноябрь – период активных действий, хороший месяц для  реализации своей мечты. Вы бодры, активны, решительны. 

Львам,  рожденным с 18 по 23 августа, нужно обратить внимание на первую половину ноября. Важные  договоры и сделки лучше провести в это время. Тем, кто размышляет на тему учебы, курсов, марафонов – однозначно ДА.

 

ДЕВА

Еще  одни везунчики этого месяца. У тех, кто родился с 24 августа по 9 сентября, нет серьезных преград для реализации планов. Многие Девы почувствуют себя креативными. Девы, которые родились с 10 по 23 сентября, сейчас воодушевлены, оптимистично настроены, находятся в ресурсном состоянии, ориентированы на результаты и достижение своих целей. Не отказывайте в помощи другим, в этом месяце вы в силах помочь окружающим.

 

 

ВЕСЫ

Для Весов наступит нескучное время,  особенно для тех, кто родился с 20 по 23 октября. Вам предстоит снова столкнуться с вопросами, которые были подняты еще в сентябре. Это отнимет много сил и энергии, вы будете ощущать, что не успеваете за потоком информации. Весы, которые родились во второй декаде (особенно 9-10 октября), подведут итоги летних событий. Остальные представители знака сосредоточатся на своем имидже, красоте и здоровье.

 

СКОРПИОН

Практически для всех Скорпионов ноябрь окажется весьма динамичным месяцем. Скорпионы, рожденные в первой декаде, будут необычайно проницательными. Избегайте переутомления от интенсивного интеллектуального труда, сразу запланируйте мероприятия, помогающие на время отключать сознания от мозгового штурма.

Если вы родились во второй и в третьей декадах (особенно в период с 14 по 20 ноября), у вас появится возможность ощутить собственную значимость. Хорошее время для того, чтобы показать себя. Главное – двигаться по плану, сосредотачиваясь на перспективе и долгосрочных планах. Для руководителей – это период укрепления позиций, а для наемного работника – время наладить с руководителем контакт, заговорить о повышении, подняться в его глазах.

 

 

СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов прослеживается тенденция, связанная с желанием масштабироваться. У кого-то это связано с профессиональной стороной жизни, кому-то захочется больше впечатлений и новизны. Стрельцам ничего не препятствует в ноябре для того, чтобы добиться своих целей. Первая половина ноября особенно удачно подходит для реализации замыслов. От столь высокой активности в ноябре назревает риск довольно больших финансовых трат. Неплохо обновить гардероб, сделать косметические процедуры, сделать дорогие подарки близким.

 

КОЗЕРОГ

Всем Козерогам в ноябре рекомендовано лучше следить за здоровьем. Кроме того, Козерогам стоит найти себе помощников: кому-то по работе, кому-то в вопросах личной жизни. Не игнорируйте коучей, менторов, не воспринимайте остро совет других, вам сейчас это действительно нужно.

На фоне в целом напряженного года для Козерогов ноябрь – очередной период уроков жизни и ценного опыта, а для кого-то наступит даже переломный момент в судьбе. Особенно это касается тех, кто родился с 12 по 20 января. Козерогам второй декады (особенно это касается рожденных 6  и 7 января ) следует направить активность в сторону работы над собой. Помните, что в этом месяце всем Козерогам надо научиться принимать добрый совет. Если вы родились с 22 по 30 декабря, то в ноябре рекомендуется сосредоточится на вопросе: «Что новое вы готовы и не готовы внедрить в свою жизнь. А если не готовы, то почему». 

  

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев ноябрь – весьма позитивный месяц. Независимо от того, в какой декаде вы родились, стоит вложить время и силы в создание чего-то красивого. Одни Водолеи займутся своей внешностью, обновят гардероб, посетят салон красоты, другим хорошо бы сосредоточиться на ремонте или оформлении интерьеров. Отдельно бонус в ноябре получат Водолее третьей декады: информация, нужные связи и мысли, хорошие идеи и предложения. 

Рожденным с 20 января по 13 февраля дополнительная рекомендация – воздержаться от неуместных шуток. Лучше проявить независимость и уникальность внутри своих проектов, например, устроить фотосессию в необычном образе.

 

 

РЫБЫ

Довольно продуктивный месяц для Рыб, особенно для рожденных с 12 по 20 марта. Ловите шанс! Вам везет, особенно в профессиональной сфере. У вас сейчас хорошая возможность произвести нужное впечатление на руководство или поднимать вопрос о карьерном росте. С середины ноября и до конца месяца все Рыбы будут получать знаки и инсайты. Всем Рыбам нужно активно знакомиться, налаживать связи, собирать информацию. Ленивым представителям этого знака – особая рекомендация. Добавьте прогулки на свежем воздухе, и вы ощутите, как улучшится ваше самочувствие и настроение.

Лучший прогноз – тот, который складывается из индивидуальных формул персонального гороскопа.

Автор: Виктория Владыкина. 

Фото: Emilio B Photography.