Стиль жизни

Гороскоп на июль: любовный гороскоп для всех знаков зодиака

Астролог Ксения Геннек специально для читателей Wedding составила любовный гороскоп на июль 2020 года. Ищите свой знак зодиака и читайте, что звезды приготовили именно вам этим летом. Мы никого не обделили вниманием, гороскоп составлен как для тех, кто в паре, так и для тех, кто пока свободен. А здесь вы можете прочесть гороскоп на 2020 год.

В отличие от июня июль куда более благоприятен для любовных дел. До третьей декады месяца уж точно не о чем беспокоится. А вот в последние дни июля повысится риск обманов в отношениях, вероятность тайной влюбленности или развития отношений на расстоянии. А теперь о том, что ждет в личной жизни представителей каждого знака зодиака.

Овен

Для Овнов второй месяц лета будет богатым на романтические знакомства. И теперь можно смело надеяться, что одно из таких знакомств перерастет в перспективные отношения. Особенно, если вы будете проявлять инициативу. Лунное затмение в начале месяца заставит решать семейные вопросы, возможно, придется выбирать между семейными делами и активным профессиональным развитием. До 12 июля не стоит планировать переезд к своей второй половине, высока вероятность, что позже вы пожалеете о данном шаге. Семейных Овнов в конце месяца может ждать раскрытие неприятной тайны либо собственный обман всплывет наружу, к примеру, это может быть личная переписка.

Телец

Тельцы на протяжении месяца могут удачно знакомиться на спортивных площадках, в фитнесс-залах, а также в любых местах, связанных с улучшением внешнего вида. Также не стоит исключать приятных знакомств в магазинах, банках и прочих локациях товарно-денежного характера. Однако до 12 июля стоит быть аккуратнее с новыми знакомствами, маловероятно, что они окажутся долговечными. Лунное затмение 5 июля рискует разорвать романтическую связь Тельца, при условии, что она не была стабильной. Если это произойдет, не стоит об этом сожалеть, это точно к лучшему. Семейных Тельцов вряд ли ждут серьезные перемены в июле. Но от совместных поездок и путешествий лучше отказаться.

Близнецы

У Близнецов идет подходящий период для привлечения в свою жизнь интересного партнера. Как и прошлый месяц, июль  это отличное время, чтобы поработать со своей индивидуальностью, научиться ярче проявлять себя. Такие действия будут способствовать качественному вниманию со стороны противоположного пола. Лунное затмение 5 июля может разжечь в Близнецах огонь страсти. Последняя декада месяца  то самое время, когда стоит избавиться от иллюзий и возможно оставить в прошлом неперспективные личные связи.

Рак

Для представителей данного знака затмение 5 июля может вывести на поверхность конфликты в отношениях, которые до сих пор замалчивались. Противоречия достигнут кризиса и может назреть желание поставить в них точку. В целом продолжается период, в который многие из Раков рискуют слишком сильно окунуться в любовные переживания. Июль может принести разочарование в любви, отсутствие взаимопонимания в отношениях, выход на поверхность тайн и обманов. Особенно это касается последней декады месяца. Наилучший выход  сублимировать свою энергию в творчество. На протяжении месяца повышена вероятность романтического увлечения вдалеке от дома, в дальней поездке.

Лев

Львов будет продолжать тянуть на любовные авантюры и новые впечатления, что может грозить проблемами в отношениях не свободных представителей данного знака. Однако свободным Львам июль дает добро на такие авантюры, ведь в итоге они имеют шансы на развитие. Если только подобные авантюры не будут связаны с интернет-общением либо со знакомством вдалеке от дома. По крайней мере, этого стоит избегать до середины месяца.

Дева

Лунное затмение 5 июля затронет сферу личных отношений Дев, значит, сложности в отношениях рискуют выйти на поверхность. В итоге это может принести разрыв. Но завершение отношений будет естественным процессом, когда прекратится то, что утратило свою значимость. Одинокие Девы могут завязать любовные отношения на работе, вероятно даже с начальником. Последние дни месяца начало любого рода отношений стоит исключить.

Весы

Одинокие Весы женского пола могут встретить в июле мужчину марсианского типажа, то есть активного, смелого и спортивного. Вероятность таких знакомств повышена в поездках или на обучении. Хорошая перспектива, не правда ли? В целом Весы будут вкладывать много энергии и предпринимать действия для нормализации своей личной жизни. У семейных Весов есть риск конфликта, который может быть основан на конкуренции внутри пары. Хорошим советом для нивелирования напряженного влияния планет будет регулярный совместный физический труд либо спортивная нагрузка.

Скорпион

Скорпионы продолжат испытывать все прелести любовных страстей, которые начались в июне. Но если в предыдущем месяце в этом им помогали партнеры из прошлого, то июль будет привлекать в их жизнь новых потенциальных избранников. Последняя декада месяца рискует запомниться встречей с человеком, отношения с которым начнутся стремительно и окунут Скорпионов в полноценный любовный омут. Союзы семейных Скорпионов в это время будут проходить проверку на прочность.

Стрелец

В целом, июль  благоприятный для сферы отношений месяц. Смело можно начинать отношения, совместное проживание или заключать брак. Вдвойне такие действия будут иметь успех в период с 12 по 19 июля. У Стрельцов, которые находятся в отношениях, могут происходить недопонимания, раскрытие обманов, особенно в последней декаде месяца.

Козерог

У Козерогов продолжается период крайне важный для личных отношений. Но если до 12 июля многих из представителей данного знака не будет отпускать прошлое, то со второй половины месяца станут появляться возможности для построения новых гармоничных и крепких отношений. Семейных Козерогов ждет много активности в направлении бытовых вопросов, многие задумаются о переезде.

Водолей

Для Водолеев в плане личных отношений июль  месяц благоприятный. Особенно таким он покажется после сложного июня. Но все же повышена вероятность развития отношений не слишком серьезного характера. Это не значит, что связь, начавшаяся в июле, не имеет перспектив на развитие. Просто для такого развития потребуется некоторое время.

Рыбы

Рыб продолжают занимать семейные проблемы. Вторая половина месяца особенно непростая в этом плане. Не стоит предпринимать переезд или другую важную перемену внутри семьи. Если вы свободная Рыба, остерегайтесь необдуманных шагов и разного рода авантюр в последней декаде июля.

Автор: Ксения Геннек. 

Фото: Сергей Хватынец

Организатор: Bocharoff Wedding.