Стиль жизни

Годовщина свадьбы Меган Маркл и принца Гарри: трогательные моменты королевской свадьбы

Сегодня Меган Маркл и принц Гарри отмечают вторую годовщину свадьбы. 19 мая 2018 года состоялась, без преувеличения, свадьба века. В тот день Меган Маркл и принц Гарри обменялись клятвами в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. И два года спустя молодожены со всего мира вдохновляются королевской свадьбой. Мы решили пересмотреть фотографии и вспомнить значимые моменты роскошной свадьбы.  

За свадьбой Меган Маркл и принца Гарри наблюдали миллионы телезрителей и 100-тысячная толпа, сопровождавшая экипаж молодоженов. 

 

Меган Маркл и ее мама, Дория Рагланд, появились на раритетном Rolls-Royce из королевской коллекции. Меган сопровождали подружки невесты, среди которых была принцесса Шарлотта. Пятиметровую фату Меган, на которой были изображены 53 цветка Содружества наций, несли два мальчика-пажа.

К алтарю невесту вел принц Чарльз. Это была личная просьба Меган Меган. Тогда многие сочли это как жест принятия в семью. Когда они подошли к алтарю, Гарри прошептал отцу: «Спасибо, пап».

 

А вот один из самых трогательных моментов. Когда Меган Маркл подошла к принцу Гарри, Гарри снял фату и сказал: «Ты выглядишь прекрасно. Мне так повезло».

Во время венчания никто не скрывал эмоций, даже принц Гарри не сдержал слез.

После венчания Гарри и Меган позировали для фотографов на ступенях часовни Святого Георгия. Именно здесь произошел первый поцелуй молодоженов. Тогда многие писали, что это был момент словно из сказки. 

Из часовни Гарри и Меган выехали в экипаже, чтобы поприветствовать 100-тысячную толпу. Жители Лондона желали паре счастливого брака, а молодожены держались за руки. 

 

Вас также могут заинтересовать следующие материалы: 

По-королевски: разбираем свадебный образ Меган Маркл.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри: эксперты комментируют королевскую свадьбу

— Что знаменитые невесты прошлого надели бы на свадьбу сегодня: 7 стильных образов.

— Провалы на королевских свадьбах: случаи, о которых вы, возможно, не знали

— Королевские невесты: 10 образов не хуже, чем у Меган Маркл

— Свадебные наряды, которые удивили всех: легендарные королевские платья.

 

Фото: архив Wedding, Instagram.

Автор: Жанна Спиридонова.