Стиль жизни

Для тех, кто остался дома: как провести время с пользой

Cвадебные организаторы умеют не только организовывать свадьбы мечты, но и могут помочь организовать досуг тем, кто во время пандемии остается дома. Итак, ниже советы агентства Run the Show, кстати, организованная ими свадьба – «Жизнь как чудо» – победила в номинации «Лучший зарубежный свадебный проект» в рамках Wedding Awards 2019.

Вас могут также заинтересовать следующие материалы:

– Свадьба в эпоху коронавируса: советы парам от лидеров свадебной индустрии

Отложенные свадьбы: звездны переносят свадьбы в связи с коронавирусом.

– Меры предосторожности: как мытье рук и санитайзер влияют на обручальное кольцо

Подготовки к свадьбам, особенно зарубежным, временно приостановлены, и в условиях всемирной эпидемии, приходится искать пути и решения, чем заняться во время карантина. То, что для многих сначала казалось испытанием, теперь приобретает совсем другой оттенок – ведь освободившееся время можно потратить на саморазвитие, отдых и семью. Мир очень быстро отреагировал на введение карантина, и многие компании предложили новые виды развлечений.

Онлайн-вечеринки

Открылся первый онлайн-бар, где каждый гость находится у себя дома и дистанционно общается с другими пользователями. Каждый участник видит другого в небольшом окошке, все обмениваются тостами, знакомятся и слушают музыку. Может быть именно здесь вы найдете новых друзей, которых позже пригласите на свадьбу. Кто знает?

Фитнес дома

Фитнес-приложения запустили специальные акции, и теперь можно заниматься спортом совершенно бесплатно. Хороший повод привести себя в форму перед свадьбой! Первыми на эпидемию отреагировали Carrot Fit и снизили цену до 0$.

Йога

Поиск баланса и внутренней гармонии. Что может быть лучше, особенно, когда сегодня созданы все условия, чтобы вас никто не отвлекал от погружения в собственное Я? Приложение Down dog запустило акцию и проводит онлайн-занятия совершенно бесплатно.

Медитация

Уже давно доказано, что медитируя даже 10 минут в день организм избавляется от стресса, начинает быстрее концентрироваться, а уровень креативности значительно повышается. Сохранять спокойствие – это как раз то, что нам всем сейчас очень нужно. А приложение Headspace открыло бесплатный доступ до конца года.

Фото: Элизабет Мессина. Здесь можно больше узнать про Элизабет Мессину. 

Автор: Run the Show.