Стиль жизни

Гороскоп на февраль 2020 года: любовный гороскоп для всех знаков зодиака

Астролог Ксения Геннек специально для читателей Wedding составила любовный гороскоп на февраль 2020 года. Ищите свой знак зодиака и читайте, что звезды приготовили именно вам этой зимой. Мы никого не обделили вниманием, гороскоп составлен как для тех, кто в паре, так и для тех, кто пока свободен. А здесь вы можете прочесть гороскоп на 2020 год.

Овен

Первая декада месяца сохраняет для Овнов риск влюбиться сломя голову. Но будьте бдительны, все не то, чем кажется. Во второй половине месяца иллюзорная пелена сойдет с глаз, и Овны с привычной для себя смелостью начнут искать новые любовные приключения и несомненно их найдут. А все потому, что будут магически привлекательными в глазах окружающих. Для тех, кто в паре — это неплохое время для укрепления семейных отношений.

Телец

В начале февраля активность одиноких Тельцов в социальных сетях не пройдет мимо и принесет им приятное знакомство. Во второй декаде февраля Тельцы, находящиеся в прочных отношениях, будут заняты вопросами, далекими от вопросов личной жизни. Свободных же представителей данного знака может ожидать мистическое знакомство в сети, а еще вероятнее — в дальней поездке.

Близнецы

В первой декаде февраля Близнецам стоит проявлять аккуратность. Вас может затянуть в отношения с начальником, что, с одной стороны, принесет сильную страсть, но с другой, выпутаться из этих оков будет не так-то просто. Для тех Близнецов, кто в паре, до середины февраля сохраняется период, когда партнер может занять противоположную точку зрения по значимому для вас вопросу. Во второй половине месяца может закрутиться страстный роман с кем-то, кого вы считали просто другом.

Рак

До 8-го февраля Раки будут слишком чувствительны к поступкам своих возлюбленных. Тем не менее часто будут их прощать. Вторая половина месяца для семейных представителей данного знака окажется не самой простой: обострится конфликт, на который Раки долгое время старались не обращать внимание. Тем не менее при приложении усилий его удастся разрешить.

Лев

Львов ждут бурные романы в первой декаде месяца. И в первую очередь по причине собственной инициативы, которую активно будут проявлять представители данного знака. А вот вторая половина месяца в плане личной жизни окажется спокойной (насколько в феврале это вообще возможно). Все внимание Львов будут занимать рабочие вопросы, хотя это, конечно, не исключает развития романтической истории в том же рабочем коллективе.

Дева

А вот Девам уйти от любовных приключений в феврале вряд ли удастся, как впрочем, не только в феврале. Начало месяца преподнесет возможности для перспективных знакомств, а вторая половина месяца, если одинокая Дева упустит указанные выше возможности, обозначится отношениями именно выраженного сексуального характера. Но если вы Дева в паре и все перечисленное вас мало интересует, значит влияние планет можно использовать для творческой самореализации.

Весы

Самое подходящее время для конструктивных диалогов со своим партнером — вторая половина февраля. Пришло время обсудить все острые вопросы. Для одиноких Весов это время не подходит для начала отношений, для регистрации брака либо начала совместного проживания.

Скорпион

В феврале Скорпионы будут ликовать. А все потому, что испытают весь спектр чувств и эмоций, которые они так любят — страсть, смешанную с болью. Со второй половины месяца не стоит возлагать на новые связи слишком больших надежд. Очень вероятно это временное увлечение. В целом февраль для вас — время любовных приключений.

Стрелец

Домашние заботы поглотят Стрельцов в первые десять дней месяца. С середины января ситуация на любовном фронте активизируется. Но стоит проявлять осторожность в знакомствах, новые знакомые рискуют оказаться слишком настойчивыми, что вряд ли понравится вашей свободолюбивой натуре.

Козерог

У Козерогов первые числа месяца будут богаты на знакомства в поездках и на обучающих мероприятиях. И это благоприятное для знакомств время. Однако с середины месяца начнется период, когда надежду на новых приятных знакомых возлагать не стоит, вряд ли данные связи сохранятся надолго. Семейным Козерогам не стоит предпринимать инициатив в направлении смены места жительства.

Водолей

Во второй половине месяца могут объявиться партнеры из прошлого, с которыми есть шансы начать все заново. Однако для новых личных отношений — период не самый лучший, хотя знакомств будет немало. Многие из этих знакомств будут происходить с помощью интернета.

Рыбы

До 8-го февраля Рыбы будут манить своей загадочностью и сохранять повышенный уровень очарования на противоположный пол. Во второй половине месяца высока вероятность резких разрывов отношений. Для снижения рисков привнесите в отношения что-то нестандартное. Другой вариант — может закружиться страстный роман с кем-то из дружеского окружения.

Здесь можно прочесть о благоприятных датах для свадьбы в 2020 году.

Фото: Василий Церевитинов, Наталья Легенда, Elisabetta Lilly Red.