Стиль жизни

Гороскоп на январь 2020 года: любовный гороскоп для всех знаков зодиака

Астролог Ксения Геннек специально для читателей Wedding составила любовный гороскоп на январь 2020 года. Ищите свой знак зодиака и читайте, что звезды приготовили именно вам этой зимой. Мы никого не обделили вниманием, гороскоп составлен как для тех, кто в паре, так и для тех, кто пока свободен.

Овен

Для представителей данного знака зодиака январь в плане личной жизни будет не самым ярким месяцем в году. В первую половину месяца Овнам можно ожидать романтических знакомств в поездках и в социальных сетях. Если вы одинокий Овен, то активная социальная жизнь — то, что вам нужно в январе.

Телец

Для семейных Тельцов первая половина января — время семейной идиллии. Хотя в эту семейную идиллию безусловно стоит внести экспериментальные ноты. Такой подход только укрепит ваши отношения. Вторая половина месяца рискует принести конфликты, однако они не будут продолжительными. Свободным Тельцам для знакомств подходит период после 14-го января. Побольше поездок и общения, и атмосфера флирта и романтики не обойдет вас стороной.

Близнецы

У Близнецов первый месяц года в направлении личной жизни ожидается более чем активным. До середины января высока вероятность страстной влюбленности. Судьбоносные в этом плане знакомства могут происходить в местах отдыха и развлечений. Если вы Близнец в паре, то повышен риск недопониманий на протяжении всего месяца. Это связано с влиянием Марса на сектор отношений в вашем гороскопе. Для снижения напряженного влияния планеты подойдет совместная физическая активность или физический труд.

Рак

Ракам будет везти на флирт, а возможно, и на начало романтических отношений на рабочем месте. Если вы одинокий Рак, обратите внимание на коллегу, который давно не ровно к вам дышит. Вторая половина месяца в жизни Раков будет наполнена романтикой и любовными увлечениями. Отношения Раков, которые давно связали себя семейными узами, будут переживать непростой период. Возможно потребуются существенные трансформации, иначе есть риск сложного расставания. Впрочем, это касается не только января. Однако фоном к напряженной ситуации в уже сформировавшихся отношениях будут идти возможности создания чего-то нового, если вы, конечно, решите, что ваши настоящие отношения себя изжили.

Лев

Первая половина января подходит для серьезных знакомств, тех, которые с большой долей вероятности перерастут в крепкие отношения. Если вы семейный Лев, то отношения будут наполнены теплом и взаимной поддержкой. После 12-го января личная жизнь одиноких Львов заиграет яркими красками. Повысится вероятность страстного приключения, и Львам придется разрываться между рабочими вопросами и мыслями о своем новом увлечении.

Дева

Жизнь Дев в последнее время очень разнообразна и активна. Этими же определениями можно охарактеризовать и личную жизнь Дев в январе. Но если первая половина месяца — про жгучую страсть и, в большей степени, сексуальные увлечения, то вторая — про более серьезные отношения, про возможность начать важные для вас отношения. Если вы семейная Дева, то трансформации в личных отношениях неизбежны. Они могут быть вызваны какими-либо жизненными трудностями, которые при осознанном разрешении только укрепляет ваши отношения.

Весы

Первая половина января для Весов — идеальное время для дальних путешествий. Тем более, если вы не против познакомиться с обаятельным иностранцем. Семейным Весам совместная поездка также пойдет на пользу, и хорошо, если она будет связана с активным отдыхом, таким образом вы сможете снизить риски ссор. Во второй половине месяца многих Весов потянет на сексуальные приключения.

Скорпион

Для Скорпионов первый месяц года в целом будет не самым значимым в плане личной жизни. Первая половина месяца может принести знакомства в государственных учреждениях или роман с начальником. Вторая половина января подходит для дальних путешествий, где вас вряд ли обойдет стороной любовное приключение.

Стрелец

Стрельцы будут много времени проводить в дружеской компании, где могут обнаружить привлекательного для себя человека, который ответит им взаимностью. Особенно это касается первой половины января. Некоторые Стрельцы решат, что их отношениям пришел конец и закончат их фразой «давай останемся друзьями».

Козерог

В первой половине месяца Козероги могут потерять голову от нового знакомого/ой, с которым судьба сведет их в интернете. И эти чувства способны перерасти во что-то очень сильное к концу месяца. Тем не менее следует быть начеку и не поддаваться слишком большим иллюзиям по поводу этих отношений. Вторая половина января может обозначиться флиртом в кругу друзей.

Водолей

Водолеи будут особенно привлекательными для противоположного пола в первой половине месяца. И этим моментом стоит воспользоваться. Вторая половина января может затянуть представителей данного знака в любовный омут, из которого будет не так-то просто выбраться. Для своего же блага постарайтесь сохранять трезвый рассудок.

Рыбы

Рыбы будут пребывать в своей стихии — в атмосфере романтики. Середина месяца может принести одиноким Рыбам яркие чувства и, как следствие, зарождение новых отношений. К последней трети месяца эти чувства окрепнут, и у Рыб вырастут крылья. Что получится из этих отношений — покажет уже февраль.

Здесь можно прочесть о благоприятных датах для свадьбы в 2020 году.

Фото: Денис Шумов, Елена Павлова.