Стиль жизни

Гороскоп на декабрь: любовный гороскоп для всех знаков зодиака

Астролог Ксения Геннек специально для читателей Wedding составила любовный гороскоп на декабрь 2019 года. Ищите свой знак зодиака и читайте, что звезды приготовили именно вам этой зимой. Мы никого не обделили вниманием, гороскоп составлен как для тех, кто в паре, так и для тех, кто пока свободен.

Вас могут также заинтересовать следующие материалы:

Чем опасен ретроградный Меркурий во время подготовки к свадьбе: и как избежать его негативное влияние

Благоприятные даты для свадьбы и помолвки: советы астролога.

Свадебный гороскоп: букет невесты по знаку зодиака.

Овен

До 20-го декабря многих Овнов может ожидать яркий роман на работе. Вероятнее всего, это будут отношения с кем-то, кто выше вас по статусу, нельзя отрицать и вероятность отношений с начальником/цей. Особенно такая вероятность высока с 5-го и по 18-е декабря. В последнюю декаду декабря дружеские отношения могут перерасти в романтические. В жизни семейных Овнов будут кипеть страсти, но это только укрепит отношения.

Телец

Большую часть месяца Тельцам будет везти на интересные личные знакомства в путешествиях или в образовательных учреждениях, например, на курсах. В последние дни декабря большая вероятность романтических отношений на рабочем месте. Семейным Тельцам декабрь предоставит возможность совместной поездки или интересного совместного обучения. А последняя декада месяца подойдет для помолвки или регистрации отношений. Однако в целом месяц для стабильных Тельцов будет не самым простым, обстоятельства потребуют трансформировать отношения, не бояться оставлять неэффективные шаблоны поведения в прошлом.

Близнецы

Близнецов ждет поистине интенсивные чувства. До 20-го декабря любовь или то, что принято называть любовью, всецело поглотит вас. Было скучно последние месяцы? В декабре скука рассеется как утренний туман. Это касается и семейных Близнецов. Вы можете обнаружить в своем, казалось бы, не слишком эмоциональном партнере эмоции, и эмоции не всегда позитивные. В его взглядах станете замечать страсть и жгучую ревность. В последнюю декаду декабря может быть романтическая поездка. 

Рак

У одиноких Раков, как практически ни у одного другого знака, в декабре высоки шансы на долгожданную судьбоносную встречу. И эта встреча будет сопровождаться яркими эмоциями и страстью. Все, как в бразильском сериале со счастливым концом. Особенно высока вероятность такого поворота событий до 20-го декабря. Семейным Ракам пора разнообразить свою личную жизнь: разжечь прежний огонь страсти в застоявшихся эмоционально отношениях. Иначе последние числа декабря могут принести неприятный конфликт.

Лев

До 20-го декабря Львы будут заняты рабочими вопросами, но и там может проскочить стрела купидона. А вот последняя декада месяца будет богата на приятные и серьезные романтические знакомства. Страстная влюбленность буквально поглотит вас. Семейным Львам после 17-го декабря и до конца месяца звезды советуют не идти на поводу у эмоций. Решения, касаемые ваших отношений, принятые в данный период, могут оказаться поспешными.

Дева

Не сильно зацикленным, а точнее сказать, совсем не зацикленным на любовных похождениях Девам, предстоящий месяц принесет сюрприз в виде яркой влюбленности. И даже глубоко семейные Девы, безусловно, почувствуют на себе влияние чар купидона. А некоторые Девы узнают о скором пополнении в их семье. Последняя декада декабря может принести одиноким Девам интересное знакомство на работе.

Весы

Если вы одинокий представитель данного знака, то романтическое знакомство первые две декады месяца возможно недалеко от дома, с будущим партнером вас могут познакомить даже родители. В жизни семейных Весов практически весь месяц будут разворачиваться страсти. Если точнее, то до 20-го декабря. Вероятна ревность со стороны супруга/ги. Тем не менее возможен и другой вариант – серьезные перемены в направлении места проживания/жилья. Например, декабрь может быть началом тотального ремонта, и это будет неплохой вариант. Совместный физический труд поможет направить агрессию, скопившуюся в отношениях, на благое дело.

Скорпион

Скорпионы в декабре почувствуют себя как рыбы в воде. Ведь в предстоящем месяце будет все, как они любят: это и сильные жгучие эмоции, и ревность, и бурные ссоры, и примирения. Особенно это актуально в период с 8-го и по 19-е декабря. Одиноких Скорпионов ждет знакомство в поездке, в общественном транспорте, на курсах или в интернете. Можно уверенно говорить, что такое знакомство запомнится им надолго.

Стрелец

Одиноким Стрельцам удача в личных знакомствах подвернется в последней декаде месяца. А первые двадцать дней декабря они будут заняты больше финансовыми вопросами, хотя это не исключает знакомства, к примеру, в банке или даже в любом магазине. Камнем преткновения у семейных Стрельцов может стать денежные разногласия. И декабрь – самое время активно заняться решением таких вопросов.

Козерог

Козероги будут магически привлекательны для противоположного пола практически весь декабрь. Советую заняться своим внешним видом, можно пойти даже на серьезные перемены в этом плане. К 20-му декабрю вы почувствуете себя обновленной/ым, готовой/ым к новой жизни. Не держитесь за старое, и в вашу жизнь обязательно придут новые удачные для личной жизни обстоятельства.

Водолей

Одинокие представители данного знака могут без памяти влюбиться в придуманный для себя образ. Все может начаться с безобидной переписки по интернету, но омут любви медленно, но верно, затянет не на шутку. Особенно это актуально для периода с 4-го и по 14-е декабря. Семейных Водолеев, допускающих такую возможность, может ожидать бурный роман на стороне, конечно, покрытый тайной.

Рыба

Одиноким Рыбам советую присмотреться к своим друзьям, высока вероятность, что среди них окажется тот, кто давно вздыхает, смотря на вас совсем не дружеским взглядом. А страстная атмосфера декабря заставит и вас задуматься о своей больше чем дружеской привязанности к этому человеку. Последние дни месяца могут сделать развитие данных отношений тайной. Рыбам в паре последняя декада месяца предоставит возможность испытать нечто новое, увидеть новые грани в своем партнере.

Фото: Роман Иванов, Jose Villa.