Стиль жизни

Звездная свадьба: свадьба Рафаэля Надаля и Хиски Перелло

Известный теннисист Рафаэль Надаль и его девушка Мария Франциска Перелло (больше известная как Хиска Перелло) поженились спустя 14 лет. Wedding рассказывает подробности!

Рафаэль Надаль сделал своей девушке предложение в мае прошлого года в Риме, впрочем, в СМИ эта информация попала только в январе этого года. В эту субботу звездная свадьба прошла на острове Мальорка, в Польенсе, в поместье La Fortaleza.

Свадьба пары проходила в обстановке повышенной секретности, гостям запретили пользоваться телефонами. Официанты, работающие во время банкета, подписали договор о неразглашении, а территорию охраняла полиция – все для того, чтобы лишняя информация не попала в прессу. Рафаэль Надаль и Хиска Перелло пригласили на свадьбу 350 гостей, среди которых были: бывший король Испании Хуан Карлос I, теннисисты Карлос Мойя, Фелисиано Лопес и Хуан Монако.

 

Несмотря на режим секретности, несколько кадров оказались в интернете. Их выложили в аккаунте испанской марки Rosa Clara. Именно платье этого бренда невеста выбрала для главного дня в своей жизни. Ниже вы можете посмотреть эксиз платья, над которым трудился дизайнер, и видео о том, как создавалось свадебное платье.

Эскиз свадебного платья.

 

 

 

Фото: Instagram.