Стиль жизни

Wellness breakfast: прошел в отеле Lotte Hotel

На этой неделе журнал Wedding пригласил топовых свадебных организаторов, ведущих и декораторов в Lotte Hotel на wellness breakfast – Detox для ума.

Мероприятие состоялось в президентском сьюте в отеле Lotte Hotel Moscow. Специальным гостем завтрака стал доктор Манодж Куттери, wellness-директор ретрита Atmantan Wellness Resort (Индия). Он рассказал гостям, как бороться со стрессом, повысить личную эффективность, улучшить когнитивные способности мозга и жить более полноценной жизнью в ритмах мегаполиса.

Манодж Куттери считает, что очень важно начать изменения с системы питания. Поэтому он начал свою лекцию со списка продуктов, которые стоит исключить из своего рациона (кофе, молочные продукты), и наоборот, тех продуктов, которые стоит часто употреблять в рационе (цветная капуста, грецкие орехи, брокколи). Это важно, так как доказано, что наше питание напрямую влияет на наше внутреннее состояние и настроение. Затем доктор Манодж Куттери предложил гостям несколько быстрых и эффективных дыхательных техник для улучшения работы мозга.

Мероприятие посетили: Инна Фалева (We Do Agency), Михаил Белянин, Александр Белов, Анастасия Соколова (Celebrate it!), Екатерина Сенченко (Run the Show), Александр Белов (Tobelove), Инна Волкова (Mrs. Mаxim Wed Bureau), Надежда Скрипова (About you Decor), Оксана Дрибас (OKO.events) и другие.

 

Фотограф: Артур Погосян.