Стиль жизни

Свадьба Дарьи Клюкиной: состоится уже сегодня

Cегодня состоится свадьба Дарьи Клюкиной на озере Комо.

Образ Дарьи Клюкиной во время предсвадебной вечеринки

 

Напомним, что 19 сентября Дарья Клюкина, 25-летняя модель и актриса, победительница шоу «Холостяка», вышла замуж за Владимира Чопова, 39-летнего топ-менеджера медиахолдинга «Газпром-Медиа». Роспись прошла в Тушинском ЗАГСе в Москве.

Cвадьба пройдет на вилле Бальбиано, известном месте на озере Комо. Молодожены со всего мира выбирают эту невероятно красивую виллу для проведения свадьбы. В ожидании красивой церемонии, которая пройдет уже сегодня, показываем наряд, который выбрала Дарья Клюкина для предсвадебной вечеринки.

Так прошло утро невесты Дарьи Клюкиной

Для ужина в одном из пятизвездочных отелей, во время которого гости могли познакомиться друг с другом, Даша Клюкина выбрала платье, конечно же, белого цвета, украшенного бахромой. Наряд был изготовлен в ателье L’Artisan. На Дарье были также босоножки Stuart Weitzman, выполненные специально для невесты по индивидуальному заказу. А вам нравится образ Дарьи?

Образ Дарьи Клюкиной в день росписи

 

Здесь можно прочесть, как выглядела Дарьи Клюкина в день росписи.

 

Дарья Клюкина появится на обложке нового номера журнала Wedding, который выйдет в продажу уже в конце месяца. В новом номере вы сможете узнать про свадьбу Дарьи Клюкиной и посмотреть красивую fashion-историю, в которой Даша примерила самые модные свадебные платья. Ниже вы можете увидеть видео со съемки.

Здесь можно прочесть про другие звездные свадьбы этой осени.

 

Фото: Андрей Байда, Instagram.

Видео: Максуд Шарипов.