Стиль жизни

Гороскоп на октябрь: любовный гороскоп для всех знаков зодиака

Астролог Ксения Геннек специально для читателей Wedding составила любовный гороскоп на октябрь 2019 года. Ищите свой знак зодиака и читайте, что звезды приготовили именно вам этой осенью. Мы никого не обделили вниманием, гороскоп составлен как для тех, кто в паре, так и для тех, кто пока свободен.

 

Вас могут также заинтересовать следующие материалы:
 
 
 
 

Овен

До 8-го октября у Овнов отличный период для знакомств с целью создания продолжительных отношений. Поэтому стоит проявлять максимальную активность и инициативность, что не должно составить труда для представителей данного знака. После 8-го октября Овнов потянет на бурные отношения и страсти. Такая тяга будет сохраняться в течение всего месяца. Повышена будет и сексуальность данного знака и, как следствие, стремление пускаться в сексуальные авантюры. Если вы давно в стабильных отношениях, то после 8-го числа есть риск возникновения кризисных ситуаций в союзе. Но этого легко можно избежать разнообразием своей сексуальной жизни или совместным с партнером спортивным увлечением, лучше с долей экстрима.

 

Телец

Практически весь октябрь будет идеальным для одиноких Тельцов. Это время обязательно стоит использовать для личных знакомств, внимательно присматривайтесь к представителям противоположного пола, которые находятся вокруг вас и не стесняйтесь знакомиться сами. Венера будет благоволить вам в любовных начинаниях. Многие нестабильные отношения Тельцов могут перейти в более серьезную стадию. После 8-го числа удачный период для помолвок и заключения браков. Для семейных Тельцов время также отличное. Если прежде ваши отношения претерпевали непростые времена, то сейчас следует заняться их гармонизацией.

 

Близнецы

У Близнецов ожидается повышенная вероятность романов на работе. Может завязаться романтическая связь с давним коллегой или даже с начальником/цей. Одиноким Близнецам советую находить время для активного отдыха и спорта, именно там вы можете встретить героя своего романа. Семейных представителей данного знака может накрыть волна из бытовых трудностей или рабочих вопросов, что будет мешать отношениям. Не следует принимать решения на эмоциях, только взвешенный и продуманный подход поможет найти выход.

 

Рак

Ракам месяц принесет обилие романтических знакомств. Это могут быть знакомства через социальные сети, знакомства в поездках. Поэтому не спешите сразу блокировать незнакомца, написавшего вам в интернете. Но все-таки представителям данного знака в октябре будет везти на знакомства в большей степени легкомысленного характера, по крайней мере завязавшиеся отношения не сразу будут восприниматься как что-то серьезное. Для семейных Раков наступит период романтики. Это очень благоприятное время для того, чтобы внести в длительные отношения элемент новизны и игры. Дарите друг другу подарки, делайте сюрпризы, отправьтесь вместе на отдых. Это поможет вам возродить былые чувства.

 

Лев

До 8-го октября у Львов идет отличный период для знакомств. Чтобы точно не упустить возможности следует отправиться в поездку, пусть даже на прогулку в ближайших город, не исключать общения с родственниками, через которых высоки шансы на знакомство и ни в коем случае не бояться общения по интернету. Если вы давно подумываете пройти какой-либо курс по теме отношений, то сейчас самое время. Для Львов, которые уже в отношениях, этот период подходит для заключения брака или после 8-го числа для начала совместного проживания. Семейным Львам звезды также будут благоволить. После 8-го числа и до конца месяца вы почувствуете, что отношения стали намного лучше и теплее. Плюс период благоприятен для покупок для дома.

 

Дева

До 8-го октября Девам стоит не поскупиться и вложить деньги в свой внешний вид, это могут быть косметологические процедуры, СПА, начало занятий в спортзале или покупка красивой одежды. После 8-го такие вложения принесут свои плоды: на вас начнут обращать внимание те, кто раньше обходил стороной, прибавиться внимание и от незнакомцев/ок. Особенно много знакомств будет в поездках, на различных курсах и через социальные сети. Октябрь для вас  удачное время для заключения брака. Если вы семейная Дева, то для гармонизации отношений будет полезно отправиться в небольшую поездку.

 

Весы

До 8-го октября влияние Венеры придаст Весам особую привлекательность в глазах противоположного пола, что автоматически увеличит число их поклонников. После 8-го числа Весам следует заняться своей внешностью, пройтись по магазинам. Знакомства до конца месяца могут происходить в магазинах, в спортзалах и прочих местах по совершенствованию своего внешнего вида. Семейные Весы также будут особенно очаровательны для своих вторых половинок. У них на протяжении месяца повышены шансы на получение приятных подарков.

 

Скорпион

Для Скорпионов месяц будет как ни для одного другого знака богатым на любовные приключения. Вас ждут бурные страсти, препятствия, которые нужно преодолевать ради любви  все как в любовном романе. До 8-го числа повышена вероятность любовных романов на расстоянии. Вас может потянуть на тайные отношения, вероятно сложатся отношения, которые вы не захотите афишировать. С 8-го числа Скорпионы будут привлекать к себе повышенное внимание противоположного пола. Семейным Скорпионам звезды советуют направить свой любовный пыл в имеющиеся отношения, а не распылять его на мимолетные увлечения.

 

Стрелец

До 8-го октября высоки возможности перетекания дружеских отношений в романтические. Или же вы можете встретить свою любовь в дружеской компании, например, через какого-то друга. В целом советую больше общаться, принимать участие в общественных и волонтерских мероприятиях. После 8-го числа высока вероятность знакомства в дальней поездке. Если же таких поездок не намечается, то вы можете встретить симпатичного вам и близкого по духу человека благодаря интернету. Семейных Стрельцов в начале месяца потянет на волю. Хороший совет их партнерам  не пытайтесь ограничивать свободу действий своим избранникам/цам.

 

Козерог

До 8-го числа Козерогов может ожидать романтическое знакомство на их любимом месте, то есть на работе. Другой вариант  в государственном учреждении, в местах повышения своего социального статуса. После 8-го октября знакомства могут происходить уже через друзей, коллег или на общественных мероприятиях. Семейным Козерогам к середине месяца захочется глотка свободы и свежести в отношениях. Но не спешите рвать отношения, лучшим выходом будет  временная разлука.

Водолей

До 8-го октября Водолеям для поиска отношений хорошо бы отправиться в путешествие, там обильное внимание поклонников точно будет обеспечено. Другой отличный вариант для знакомств  тренинги, курсы, образовательные учреждения. Период после 8-го октября  в целом не лучшее время для личных отношений, но даже в данный период Водолеи будут ловить на себе заинтересованные взгляды, многие из которых будут от коллег по работе. Для семейных Водолеев пойдет на пользу совместное обучение, какой-либо курс или же путешествие.

 

Рыбы

У парных Рыб до 8-го октября кризисный в плане отношений период. Но выход есть  самостоятельно привнести в союз искорку экстрима. Например, придумать несколько экстремальный вариант для совместного отдыха. Если вы одинокая Рыба, то до середины месяца от вас будет исходить особый магнетизм, которым обязательно следует воспользоваться. После 8-го октября у представителей данного знака высока вероятность знакомств с иностранцами, как в путешествиях, так и на Родине.

 

Фото: Арсений Прусаков, Андрей Байда, Роман Иванов, Valena.