Стиль жизни

Свадьба Ксении Собчак: как проходила подготовка

В пятницу 13-го сентября в центре Москвы состоялась свадебная церемония режиссера Константина Богомолова и телеведущей Ксении Собчак. Подготовка к торжественному событию: от выбора платья невесты до гастрономического сопровождения вечера, — прошла при участии проекта Bosco Ceremony в Петровском Пассаже.

 

В пространстве Bosco Ceremony собраны все лучшие услуги компании Bosco di Ciliegi. Здесь можно составить полный образ невесты и подготовиться к любому важному торжественному событию: от выбора платья до украшений, головных уборов, туфель и аксессуаров.

 

После тщательной примерки в Bosco Ceremony фаворитами Ксении Собчак стали два свадебных платья. Для росписи в загсе и фотопрогулки идеально подошло платье с длинными рукавами, вышитое по всей длине большими красивыми цветами, от греческого бренда Christos Costarellos. Выполненное из невесомой ткани, романтичное и легкое, платье искусно расшито вручную: каждый цветок — плод кропотливого труда мастеров бренда.

Для венчания и вечерней части торжества Ксения остановила свой выбор на платье с бретелями, выполненном из тюлевой ткани и украшенном деталями с вышивкой ручной работы. Это платье вошло в свадебную коллекцию Galia Lahav, посвященную музыке, симфонии звуков и изящности мелодий, которая позволяет прекрасной невесте кружиться под свой собственный уникальный ритм.

Первый образ невесты дополнили фата Rosa Clara Couture с вышивкой и туфли Max Mara, а второй — фата Rosa Clara и туфли Jimmy Choo.

 

Константин в выборе костюмов остался верен безупречной английской классике — костюмы от Paul Smith стали идеальным решением для церемонии.

С непростым процессом выбора подарков безукоризненно справилась услуга «wish list», которая существует в Bosco Ceremony с момента его открытия. В список подарков вошли предметы интерьера и декора из магазина Bosco Casa.

 

Бьюти-подготовка невесты прошла в расположенном на двух этажах Петровского Пассажа салоне Articoli Salon&Spa. Спокойная, размеренная атмосфера салона вкупе с высоким профессионализмом мастеров и уникальностью процедур — лучший коктейль для преображения.

 

За угощения гостей Константина и Ксении отвечал кейтеринг от ресторации Bosco. Изысканные блюда, созданные под руководством шеф-повара Давиде Корсо, способны удивить любого гурмана. Дегустация главного меню для торжества превратилась в красивый процесс, где тонкое внимание к деталям органично переплеталось со всей палитрой вкусов высокой кухни.

 

 

BOSCO CEREMONY

Петровский Пассаж, Петровка, 10

2-й этаж, 1-я линия

+ 7 (495) 139 45 70

@boscoceremony