Стиль жизни

Смартфоны на свадьбе: 15 интересных фотоидей

Каждая пара сама решает вопрос со смартфонами гостей. Если вы боитесь, что гости будут выкладывать в социальные сети не самые лучшие фотографии и предпочитаете ждать профессиональных снимков, это ваше право. Но будьте готовы к тому, что гости будут делать сники, фотографироваться на смартфоны и всячески использовать свои гаджеты. Опасаетесь, что на полученных снимках от фотографа будут то и дело мелькать смартфоны, посмотрите на нашу подборку свадебных снимков? Смартфоны вовсе не портят кадры, а только украшают!

 

Приготовьтесь к тому, что ваши свадебные клятвы, первый танец, разрезание торта и другие важные моменты гости будут снимать на свадьбе. И на репортажных фотографиях волей-неволей будут фигурировать гаджеты.

 

Если вас пригласили на свадьбу, не сидите весь вечер в телефоне общайтесь с гостями, танцуйте, веселитесь! Поверьте, жених и невеста хотят, чтобы вы стали частью их праздника. Есть и другие правила digital-этикета. Обязательно отключите звук в телефоне, будет неловко, если во время свадебного танца раздастся пронзительный звонок.

 

Здесь можно прочесть основные правила социального этикета.

Андрей Байда

Любовь Чуляева

 

Здесь можно посмотреть больше работ Любови Чуляевой.

Марина Фадеева

Андрей Байда

Денис Калиниченко

Любовь Чуляева

Андрей Виндриевский

Андрей Виндриевский

Марина Фадеева

Любовь Чуляева

Любовь Чуляева

Андрей Байда

Андрей Байда

Андрей Байда

Любовь Чуляева