Стиль жизни

Как звезды отметили День святого Валентина: признания в любви, подарки и трогательные посты в Instagram

14 февраля знаменитости поздравляли своих половинок в Instagram, писали трогательные признания в любви, делились подарками — все, как у нас с вами. Wedding пролистал посты звезд, и вот что получилось.

 

Елена Перминова получила дорогой подарок от мужа

32-летняя модель Елена Перминова в Instagram похвасталась дорогим колье от мужа, 59-летнего Александра Лебедева. Пара вместе уже более тринадцати лет, впрочем в их отношениях по-прежнему царит романтика и любовь. Один из снимков, посвященных колье, Елена подписала следующим образом: «Кто балует свою девочку?». К тому же она отметила профиль мужа, чтобы ни у кого не осталось сомнений в том, от кого подарок. Также подписчики Елены узнали, что вечер супружеская пара провела вместе. Кроме колье Александр подарил жене воздушные шары в виде сердец.

 

Меган Маркл и принц Гарри провели вечер отдельно

Утром 14 февраля принц Гарри улетел по делам в Скандинавию. В Норвегии принц Гарри общался с военнослужащими, которые живут и тренируются на местной базе. Данная рабочая поездка приурочена к 50-летию со дня начала учений Exercise Clockwork, которые проходят в Бардуфоссе.

 

Вера Брежнева пожелала всем любви

Певица Вера Брежнева поделилась редким черно-белым кадром с Констанином Меладзе. Певица так подписала снимок: «Люди, любите друг друга».

 

Майли Сайрус призналась в любви

Провокационная певица и актриса не только призналась в любви к Лиаму Хемсворту, но и опубликовала более чем пикантное фото с раздвинутыми ногами. По крайней мере поздравление получилось оригинальным! «Лиам Хемсворт, я люблю тебя», — подписала она фотографию в в Twitter.

 

Ксения Собчак получила трогательный подарок

Но не от мужа и даже не от другого мужчины, а от двухлетнего сына Платона. Ребенок нарисовал маме валентинку, Ксения в свою очередь умилилась. В Instagram Ксения Собчак написала: «У меня уже есть валентинка от самого любимого человека».

 

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева отпраздновали в ресторане

Альбина опубликовала фотографию из ресторана на Патриарших прудах. Для Альбины и Валерия День святого Валентина начался с праздничного завтрака.

 

Сергей Жуков написал трогательный пост

Певец Сергей Жуков выложил семейную фотографию и посвятил пост своей жене Регине: «Если бы не ты, у меня не было бы той волшебной семьи, которая делает меня самым счастливым человеком на всей земле!».

 

Ляйсан Утяшева опубликовала совместную фотографию с Павлом Волей

Ляйсан Утяшева поделилась с читателями своего блога в Instagram cемейной фотографией и пожелала поклонникам любить и быть любимыми. В ответ Павел Воля опубликовал следующее признание в любви: «Влюбленные, любите любовно любовь, как любовь любит любимых. Как я люблю любимую влюбленной любовью, так и любители любовной любви любят влюбленных в любовь. Всем любовь. Всех с днем!».

 

Фото: Instagram.