Стиль жизни

Китайский гороскоп для невест на 2019 год: когда назначить дату свадьбы и венчания

Мечтаете в 2019 году выйти замуж? Тогда вам пригодятся советы астролога когда назначить дату свадьбы, а когда организовать церемонию венчания, а еще узнать, что вас ждет в личной жизни в год Свиньи. Специально для Wedding Нади Цветкова, астрологический консультант, преподаватель китайской астрологии Ба-Цзы, составила гороскоп для 12 знаков зодиака на 2019 год.

Согласно восточному календарю, 5 февраля начнется Новый год Земляной Свиньи. Главным трендом этого года станут семья, любовь и верность. Если вы планируете узаконить свои отношения, то 2019 год  один из самых подходящих для этого периодов. Свинья по своей натуре спокойная, заботливая, терпеливая и хозяйственная. Любит комфорт, уют, гармонию в отношениях. Браки, заключенные в год свиньи, будут наполнены душевной теплотой, атмосферой любви и верности, обещают быть крепкими и надежными. В 2019 каждому человеку, даже самому заядлому холостяку, захочется обрести тихую гавань и надежный тыл.

Для выбора даты для свадебной церемонии предлагаю невестам рассмотреть 2 периода: первый, это период личного «Цветения персика». Когда женщина находится под влиянием энергии «Цветка персика», она становится привлекательной, чувственной, обаятельной и женственной. От женщины в период цветения персика исходит особый шарм и очарование, которые вряд ли кого-то смогут оставить равнодушным. Женщина под влиянием цветка персика притягивает взгляды мужчин, а главное притягивает любовь в свою жизнь. Второй хороший период для свадьбы, особенно для венчания, когда приходит личная звезда «Волшебник любви». Эта энергия очень могущественная, приносит успех у противоположного пола, способствует брачной удаче. Человек, находящийся под влиянием «волшебника любви», пребывает в состоянии влюбленности, он окрылен, и у него все получается!

 

Крыса

Крысам в Новом 2019 году будет важно уделить больше времени самосознанию, самоконтролю и самосовершенствованию. Если в 2019 году Крыса захочет построить семью или вступить в новые отношения она этого обязательно добьется, особенно стоит обратить внимание на март и сентябрь. Тем, кто уже находятся в отношениях, в год Свиньи рекомендуется быть более искренними и открытыми, больше доверять своему партнеру и постараться уходить от споров и конфликтов. Наиболее удачное время для свадьбы у Крыс в период с 6 марта по 4 апреля это время «Волшебника любви» и с 8 сентября по 7 октября  будет действовать энергия «Цветка персика».

 

Бык

Для Быков год будет насыщенным активностью, поездками и перемещениями. Учитывая трудолюбие быков, скорее всего год будет расписан буквально по минутам. Но не забывайте о том, что нужно работать еще и над отношениями, вносить в них что-то новое и необычное, чтобы страсть не угасла. Одиноким Быкам рекомендуется проявлять больше инициативы для поиска своей любви, благоприятным периодом для новых отношений может оказаться июнь и февраль. Если Быки решатся на создание семьи, то 2019 год  прекрасное для этого время! Свадьбу можно назначить на период действия «Волшебника любви» с 6 февраля по 5 марта или на период «Цветения персика» с 6 июня по 7 июля.

 

Тигр

Свинья очень благосклонна к Тигру и способствует его удаче, как в любви, так и в обыденных делах. Но вот воспользуется ли активный и импульсивный Тигр представившимися ему возможностями, зависит только от него самого. В любом случае неугомонному Тигру будет полезно немного утихомирить свой темп жизни и больше времени уделить семье и домашнему уюту. Одинокие Тигры и Тигрицы в год свиньи будут окружены вниманием, но вам рекомендуется быть более разборчивыми в своих связях и никуда не спешить. Настоящая любовь может прийти к вам ближе к январю 2020 года. Тем, кто уже нашел свою вторую половину и планирует в 2019 сыграть свадьбу, можно порекомендовать выбрать даты в период с 6 марта по 4 апреля в «Цветение персика» либо дождаться «Волшебника любви» и назначить церемонию на период с 6 января 2020 года по 3 февраля 2020 года, это все еще будет год Свиньи.

 

Кролик

Кролик один из любимчиков Свиньи. Благоприятные возможности, люди и события будут притягиваться к вам словно по волшебству. Тем, кто уже находится в отношениях, рекомендуется не сильно увлекаться своей популярностью и славой, чтобы не навредить текущим отношениям. Всех кроликов ждет очень насыщенный на события июль. А если вы пока одинокий кролик, то в декабре 2019 года ваша любовь может свалиться к вам как снег на голову. Для тех, кто решил сыграть свадьбу в 2019 году, на выбор предлагается рассмотреть период с 7 июля по 6 августа. В этом месяце Свинья, Кролик и Коза объединятся в слияние 3-х гармоний, что будет способствовать удаче и семейному благополучию. «Волшебник любви» и «Цветение персика» для Кроликов совпадает это период с 7 декабря 2019 по 4 января 2020 года. Вдруг у вас появится желание сыграть свадьбу в новогоднюю ночь?

 

Дракон

Драконам в этом году будет особенно вести в любви и романтике, поскольку энергия звезды «Волшебника любви» будет действовать у них весь год. Одинокие встретят свою вторую половинку, с которой возможно захотят создать семью. Тем, у кого уже есть семья, 2019 год может принести рождение ребенка. Так же Драконам год принесет поддержку влиятельных людей, удачу, вдохновение и благополучие. Для выбора даты свадьбы прекрасно подойдет период «Цветения персика» с 8 сентября по 7 октября.

 

Змея

Змеям год Свиньи принесет перемены, желанные или нет зависит от индивидуальных особенностей карты. Есть шансы сменить работу или город, в котором вы проживаете. Чтобы избежать конфликтов, Змеям рекомендуется обзавестись поддержкой Тигра. На семейном фронте могут возникнуть проблемы на почве ревности. Вам будет необходимо проявить терпение и выдержку, чтобы не оттолкнуть от себя близких и родных. Одиночки смогут познакомиться с интересными людьми в июле и октябре. Для выбора даты свадьбы прекрасно подойдет период с 6 июня по 6 июля («Цветение персика») и период действия «Волшебника любви» с 8 октября по 6 ноября.

 

Лошадь

Спокойная энергия домоседки Свиньи совсем не по нраву Лошади. Последняя предпочитает активный образ жизни и быть в гуще событий, поэтому в 2019 году ей может быть немного скучно. Зато сейчас у Лошадей прекрасное время, чтобы больше времени проводить с семьей, с любимым человеком, а праздники можно устраивать и дома. Некоторые Лошади завершат давно тянущиеся, изжившие себя отношения и смогут обрести новую любовь. Для свадьбы хорошо подойдет период «Цветка персика» с 6 марта по 4 апреля или период «Волшебника любви» с 8 сентября по 7 октября.

 

Коза

Коза еще одна любимица Свиньи, хозяйки года. К тому же ценности Козы и Свиньи во многом совпадают. Поэтому шансы на построение счастливой, дружной семьи у Козы особенно велики. В целом, год будет богат на благоприятные события и хороших людей особенно плодотворным может оказаться март. У одиноких Коз есть много шансов обрести счастье и построить долгие гармоничные отношения в год Свиньи. Для выбора даты свадьбы отлично подойдет период «Волшебника любви» с 7 августа по 7 сентября или конец года с 7 декабря 2019 по 4 января 2020 период «Цветения персика».

 

Обезьяна

Для Обезьян год Свиньи период взлетов и падений. Стоит внимательно относиться к делам и усилить самоконтроль. На личном фронте так же не позволяйте негативным чувством брать над вами верх. Быть может вам захочется уединиться для самопознания и самоанализа. Тем, кто еще не в отношениях, можно будет встретить свою любовь в июле или сентябре. Для выбора даты свадьбы хорошо подойдет период действия звезды «Волшебник любви» с 7 июля по 6 августа и период «Цветка персика» с 8 сентября по 7 октября.

 

Петух

У Петухов год будет довольно разнообразным. 2019 год принесет с собой поездки, путешествия, передвижения и новые перспективные знакомства. Возможно появится желание уединиться и разобраться в себе. В целом год несет наполненность жизни, новые проекты, новых людей и новый финансовый результат. Одинокие Петухи любят красоту, свободу и много времени уделяют себе любимому. Но если они последуют общим тенденциям года и решат создать семью, то для свадьбы идеально подойдет период с 6 июня по 7 июля, для Петуха это одновременно и «Цветение Персика», и действие звезды «Волшебник любви».

 

Собака

Для Собак год Свиньи несет радостные и счастливые события, как любовные, так и финансовые, возможны крупные приобретения. Энергия года Свиньи дружественна с энергией Собаки обе любят домашний очаг, обе преданны и дружелюбны. Если Собаке захочется создать семью именно в этом году, для них все сложится наилучшим образом. Одинокие собачки будут особенно привлекательны в апреле, рекомендуется воспользоваться данным период и почаще выходить в свет. Для свадьбы хорошо подойдет период «Цветения персика» с 6 апреля по 4 мая. «Волшебника любви» в 2019 у Собак нет.

 

Свинья

Свинья хозяйка текущего года будет на гребне волны, жизнь будет бить ключом, события, путешествия и новые знакомства будут сопровождать Свинью до конца 2019 года. Однако вам рекомендуется воздержаться от принятия поспешных, необдуманных решений, а еще лучше обзавестись советчиком в лице Тигра. Есть риск создать себе сложности на ровном месте. Следите за своими поступками, тщательно подбирайте слова, и тогда год пройдет для вас великолепно. Если вам захочется скрепить свои отношения узами брака, то наиболее удачным временем для этого окажется период «Волшебника любви» с 5 апреля по 4 мая и период «Цветка персика» с 7 декабря 2019 по 4 января 2020 года.

 

Благодарим Нади Цветкову @nadicvetkova за помощь в подготовке материала.

 

Фото: Instagram.