Стиль жизни

Свадебный декор: 16 вдохновляющих фотоидей

Свадебный декор — дело сложное, в котором очень важен баланс. С ним главное не переборщить, моду на минимализм ещё никто не отменял. С другой стороны, его не должно быть слишком мало. Отсюда возникает вопрос — где эта грань в декоре и как её не перейти? Wedding показывает идеи удачного декорирования свадебных площадок на примере работ декоратора Анастасии Гончаровой

 

 

Свадьба в русском стиле

 

Думаете, поленья не могут стать элементами свадебного декора? Мы сейчас убедим вас в обратном. Белые ирисы и поленья березы добавят свадьбе русского колорита, а оригинальная арка точно запомнится гостям. Самобытные деревянные статуэтки совы и медведя напоминают древнерусские фигурки и добавляют национальных образов. 

 

 

Этюд в розовых тонах

 

Если оригинальные варианты вам не очень по душе, всегда можно обратиться к классике. Например, к декору с розовыми и белыми гортензиями (подойдут любые пастельные цвета), хрустальной посудой и свечами.

 

 

Футуристичная свадьба

 

Цветочный потолок и кубические вазы на столе. Как вам такая идея? 

 

 

Зимняя сказка

 

Этот декор построен на элементах серебряного цвета, напоминающего искрящийся снег и зимний пейзаж. В противовес им использованы нежные живые цветы. На таком контрасте декор выглядит свежо и необычно.

 

 

Оригинальная сервировка

 

Красота кроется в деталях — это непреложная истина декораторского мира. Такая волшебная сервировка создат правильную атмосферу банкету — самой продолжительной части свадьбы.