Стиль жизни

Принц Гарри и Меган Маркл: на какие аккаунты в Instagram подписаться перед свадьбой

Совсем скоро, 19 мая, состоится, пожалуй, самая главная свадьба этого года. Весь мир будет наблюдать за церемонией венчания Принца Гарри и Меган Маркл. Известно, что скоро сообщат, какие компании будут вести прямую трансляцию события в Лондоне. Но в век современных технологий стать участником события, физически не присутствуя на нем, стало реальным. Например, в приложении Instagram есть функция проведения прямого эфира. Рассказываем, кто, возможно, будет вести трансляции и выкладывать фотографии со свадьбы Гарри и Меган.

 

 

  • Kensington Royal

    Официальный аккаунт королевской семьи, посвященный принцу Уильяму, Кейт Миддлтон и принцу Гарри. Их новостям вы точно можете верить.

 

  • The Royal Family

    Еще один официальный аккаунт британских монархов. А вы как думали? Это же королевская семья.

 

  • Roland Mouret

    Французский дизайнер Ролан Муре и Меган Маркл большие друзья. Даже ходили слухи, что он участвовал в разработке дизайна ее свадебного платья. Они, правда, не подтвердились, но на торжественную церемонию Ролана пригласили как почетного гостя.

 

 

  • Priyanka Chopra

    Индийская актриса и подруга Меган Маркл. Надеемся, она выложит хотя бы свадебное селфи с Меган.

 

  • Jessica Mulroney

    Джессика Малруни работала стилистом Меган Маркл еще со времен съемок «Форс-мажоров». Говорят, она прилетела в Лондон в январе, чтобы помочь невесте в организации свадьбы. Ждем, что она покажет детали церемонии в Instagram.