Стиль жизни

Свадебная прическа: романтичные косы

У многих невест возникает вопрос: какую сделать прическу на свадьбу, чтобы было красиво, удобно и она долго держалась? Впереди ведь предстоит самый важный день, поэтому ничто не должно испортить церемонию, особенно — растрепавшиеся волосы.

Визажист Аманда Франк из Северной Вирджинии предлагает красивый и одновременно практичный вариант — косы. Аманда делает прически и свадебный макияж. Чаще всего невесты просят сделать мягкие локоны с заколотыми сзади прядями. Но такая прическа даже с самой сильной фиксацией до вечера может не дотянуть, особенно если невесте надо будет активно участвовать в свадебных конкурсах.

Недавно на своей странице в Instagram Аманда опубликовала фотографии невест с косой. В такой прическе волосы будут надежно закреплены (главное, чтобы волосы были одной длины), их можно украсить живыми цветами и заколками. Каждое звено в косе скреплено резинкой в цвет волос, а в косе «рыбий хвост» тонкие пряди вплетаются внутрь косы так, что они не выпадут. Поэтому с такой прической вы точно можете быть спокойны и наслаждаться вашим днем.