Красота. Мода & Красота

Патчи для глаз: 5 проверенных средств

Стресс, недосып или неправильное питание в первую очередь отражаются на области вокруг глаз. Поэтому утро лучше всего начать с использования увлажняющих патчей под глаза. Ниже – наша подборка патчей для глаз.

 ANSALIGY x «Кофемания»

Попробуйте новую формулу патчей ANSALIGY с усиленным действием против отеков области вокруг глаз, выполненных в коллаборации с «Кофеманией». Кстати, до 15 мая закажите в «Кофемании» специальный напиток крем-брюле и получите фирменные кофейные патчи для глаз. Акция действует в пяти ресторанах сети.

LP Care

Гидрогелевые патчи с натуральными экстрактами авокадо и гамамелиса увлажняют кожу под глазами и помогают восстановить ее упругость. Патчи оказывают дренажный эффект, устраняя отечность, улучшают тонус кожи, помогают уменьшить темные круги и придать сияние тусклому тону кожи.

Comfort Zone

Быть во всеоружии поможет освежающая и корректирующая гидрогелевая маска Comfort Zone с пептидами для интенсивного действия, которая мгновенно успокаивает область вокруг глаз и заметно устраняет всего за несколько минут признаки усталости и отечности. В наборее – 6 масок в индивидуальной упаковке. 

Dior Backstage, DIOR

Патчи, украшенные дизайном «логомания», сделают взгляд сияющим и станут отличным аксессуаром для бьюти-девичника.

RX от PETIT RA

Патчи RX от PETIT RA, на основе биоцеллюлозы, глубоко и интенсивно увлажняют тонкую кожу вокруг глаз, обеспечивает лифтинг-эффект, придают коже гладкость и шелковистость, восстанавливает кожу после стрессов, приятно охлаждают и освежают, снимают отечность и следы усталости.