Маршруты. Медовый месяц

Лучшие курортные отели для свадьбы за рубежом: топ-6

И если вам недавно сделали предложение, самое время заниматься подготовкой к свадьбе. Начать предлагаем с выбора площадки для проведения торжества. Где вы хотите провести свадьбу мечты? В Испании, в Италии, Греции, Франции или в Турции? Кстати, все представленные в данной статье отели участвовали в премии Wedding Awards 2018 в номинации «Лучший курортный отель для свадьбы за рубежом».

 

Здесь можно прочесть о лучших отелях для медового месяца.

 

Alabriga, Испания, победитель

Новый отель напоминает круизный лайнер и расположен на побережье в Испании. В отеле категории Grande Luxe есть несколько ресторанов, СПА, бутики, бассейны и даже библиотека с камином. Любители красивого дизайна оценят и интерьеры Alabriga. Владелец Alаbriga Hotel & Home Suites Валерий Шерер создавал отель как дом, с любовью и вниманием к каждой детали. На стенах сьютов вы увидите картины современных российских художников. За кухню отвечает каталонский шеф Пако Перес.

 

Forte Village, Италия, финалист

Forte Village – это уникальный курортный комплекс, расположенный на юге Сардинии. Отель занимает территорию размером 47 гектаров и находится в ботаническом парке. Вы обязательно оцените пляж при гостиничном комплексе, который считается одним из лучших в данном регионе. К услугам гостей 8 отелей, 12 частных вилл, 21 ресторан и более 20 спортивных академий под руководством мировых чемпионов. Есть и талассотерапевтический СПА-центр международного уровня. Именно в этом отеле можно провести самый важный день своей жизни.

 

Grand Resort Lagonissi, Греция, финалист

Отель Grand Resort Lagonissi расположен на берегах частного полуострова на Эгейском море. Молодоженам предлагают лучшие площадки для мероприятий (к тому же разнообразные). Доступны и эксклюзивные услуги от профессионалов, которые могут организовать все от А до Я. А еще пары выбирают этот отель за безукоризненный сервис и потрясающей красоты пейзажи.

 

Tiara Yaktsa, Франция, шорт-лист

Tiara Yaktsa – это знаменитый отель во французской Ривьере и расположен рядом с Каннами. Бутик-отель находится прямо в цветущем саду на склоне утеса. Изысканный отель Tiara Yaktsa – настоящий рай для влюбленных.

 

Mandarin Oriental, Bodrum, Турция, шорт-лист

Mandarin Oriental, Bodrum с видом на Эгейское море — это изысканный пятизвездочный курорт с двумя частными пляжами. Отель расположен в живописной бухте Paradise Bay. Главные плюсы: рестораны высокой кухни, расслабляющая спа-зона и комфортабельные номера, люксы и виллы.

 

 Miramar Beach Hotel&Spa, Франция, шорт-лист

Отель Tiara Miramar Beach & Spa находится на Лазурном берегу и спрятан от посторонних глаз. От аэропорта Ниццы до отеля можно добраться всего за 45 минут. Молодожены ценят отель за потрясающие виды, благоухающий сад и собственный пляж. В отеле 59 номеров и одна вилла с тремя спальнями. Tiara Miramar Beach & Spa идеально подходит как для полной, так и для частичной приватизации под торжество.

 

Фото: пресс-материалы.