Красота. Мода & Красота

Эффектное преображение в салоне The White’s

В салоне The White’s есть все, что нужно для бьюти-подготовки невесты и жениха HydraFacial, преессотерапия и RSL-скульптурирование, разнообразные уходы для волос, лазерная эпиляция и многое другое. Для гостей работают несколько залов, включая мужской и vip.

Чтобы быстро и эффективно прийти в форму после новогодних праздников, попробуйте прессотерапию и миостимуляцию, благодаря которым можно избавиться от лишней жидкости и целлюлита. Во время процедуры мастер делает волновой массаж с давлением и инфракрасным прогревом до 70 градусов. Прессотерапию можно и нужно совмещать с обертыванием и посещением хаммама.

Настоящим спасением для кожи лица станет технология HydraFacial, в основе которой – механическая эксфолиация, воздействие мультифункциональных сывороток и стимулирующее действие вакуума. На каждом этапе процедуры используются уникальные насадки HydroPeel, каждая из которых работает в паре с сывороткой, что значительно повышает эффективность процедуры. HydraFacial подходит для любого типа кожи и проводится в любое время года.

 

Для тех, кто страдает акне и постакне, спасением станет модный аппарат фотоомоложения – Lumenis M22. Благодаря неинвазивной методике лазерных вспышек процедура практически не имеет противопоказаний, подходит для любого типа кожи и не требует периода реабилитации.