Стиль жизни

Гороскоп на 2021 год: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

2021 год будет полным перемен и неожиданных поворотов. Кому-то повезет встретить свою любовь, а кто-то должен будет сохранить то, что имеет. Астролог Инна Любимова рассказывает, каким будет год для представителей каждого из знаков зодиака. А здесь вы можете прочесть гороскоп на январь. 

Овен

Личная жизнь Овнов будет стабильной. У них появится шанс укрепить союз со второй половинкой и даже дойти до загса. Звезды рекомендуют все проблемы решать с помощью диалога. Обсудить все, что вас волнует, и ваши отношения выйдут на новый уровень. Одиноким Овнам следует проявлять больше инициативы в общении с противоположным полом. 

Телец

Тельцам укреплять отношения будут мешать воздушные замки, которые они построили в своем воображении. Вы постоянно будете что-то додумывать за свою вторую половинку, хотя иллюзии никак не будут отражать реальность. Сконцентрируйтесь на чувствах и отбросьте ложные ожидания. 

Близнецы

В 2021 году Близнецы окажутся в непростой ситуации. Представители этого знака Зодиака не всегда смогут осознать, что они действительно хотят получить от жизни. Приготовьтесь морально к тому, что придется заниматься самоанализом и стабилизировать свое внутреннее состояние. Не спешите принимать решения в вопросах, которые касаются личной жизни, можете ошибиться. 

Рак

Вам пора прислушаться не к разуму, а к сердцу. Только интуиция верно подскажет, какой партнер вам нужен. Если ощущаете искры  перед вами тот самый человек. Если же вспышки не произошло  не тратьте свое время и энергию. 

Лев

Львам может показаться, что вся их жизнь летит под откос. Они захотят глобальных перемен, но сейчас не время для импульсивных решений. На данном этапе ваш главный союзник  стабильность. Поверьте, лучше синица в руках, чем недосягаемый журавль в небе. 

Дева

Девам нужно хорошенько поработать над отношениями, чтобы укрепить их. Больше времени проводите со своей второй половинкой и не бойтесь говорить начистоту. Будьте честными, и партнер отплатит вам той же монетой. 

Весы

В  2021 году Весам свойственна тревожность. Представители этого знака будут себя накручивать и придумывать несуществующие проблемы. Остановитесь, ваши беспочвенные подозрения и догадки могут реально навредить отношениям. Относитесь ко всему проще и не бойтесь общаться с партнером на темы, которые вас волнуют. 

Скорпион

Скорпионам будет казаться, будто партнер ограничивает их свободу. Однако это совсем не так. Не стоит совершать необдуманные поступки и разрывать связи, которые вы налаживали долгие годы. Потом вы не сможете исправить ошибку. 

Стрелец

Для Стрельцов 2021-й будет благоприятным с точки зрения построения отношений. Ваш роман может наполниться новыми красками и стать серьезным. Некоторые представители этого знака Зодиака могут получить долгожданное предложение руки и сердца. Яркая искра в отношениях ждет и женатые пары. Они станут больше доверять друг другу. 

Козерог

В 2021 году Козерогам стоит сконцентрироваться на исправлении ошибок прошлого. Даже если вы в отношениях давно, постарайтесь проработать проблемы, которые существуют в вашей паре. 

Водолей

Водолеям захочется перемен и свободы, однако эти желания ложные. Если вы примете поспешное решение и выйдете из отношений, то вскоре об этом пожалеете. Подумайте хорошо, прежде чем совершать роковые поступки. 

Рыбы

Рыбам предстоит провести 2021 год под эгидой честности и откровенности. Не обманывайте партнера, потому как все ваши тайны рано или поздно всплывут на поверхность. Если вы одиноки, присмотритесь к людям, которые вас окружают. Наверняка среди них есть тот, кто может быть вам интересен. 

Текст: Инна Любимова. 

Фото: Андрей Настасенко.