Стиль жизни

Благоприятные даты для свадьбы и помолвки: советы астролога

Астролог Эльвира Дубина рассказала Wedding, как выбрать дату для свадьбы и помолвки, объяснила, зачем это делать, и посоветовала самые благоприятные даты до конца 2019 года.

 

Вас могут также заинтересовать следующие материалы:
 
 
 

Мы уже писали, что время обладает качеством – некой структурой, которая влияет на качество событий, на их течение и исход. Зависит качество времени от планетарных тенденций. «Подкрепление» любого события правильной датой – прием, которым пользовались с древности, для коронации, проведения военных действий и, особенно, когда планировалось заключить союз между двумя людьми. Планетарные тенденции задают энергетику дня, месяца и целых периодов. Чувствительные люди чутко реагируют на это, особенно на периоды затмений, полнолуния и новолуния. Проследите за своим самочувствием в зависимости от фазы луны и вы сможете отследить собственный ритм и реакцию на небесные тенденции, что поможет эффективнее распоряжаться временем. Например, если вы чувствуете прилив энергии в новолуние, то можно запланировать побольше дел в этот день. А если, наоборот, в новолуние на вас нападается апатия – побольше отдыхайте и устройте себе день релакса. Фазы луны можно отследить в интернете.

Ниже мы предложим даты для важных событий, к которым большинство женщин готовится с особым трепетом. Вообще, подбирать благоприятные периоды можно не только для ярких, значимых событий. Полезно планировать с учетом «планетарной погоды» и простые ежедневные дела, чтобы помочь себе. Опытные хозяйки знают, что на растущей луне садить следует одну категорию растений, а вот на убывающей луне – совершенно другую. То есть развитие растений своей природой намекает на важность момента, когда оно было посажено в землю.

 

А значит, любой процесс или явление, в том числе свадьбу, помолвку, можно укрепить с помощью благоприятной даты.

Событие, «зачатое» в правильный момент, благоприятнее развивается. День свадьбы знаменует рождение новой семьи. Если помимо родительского напутствия есть возможность получить благословение небес, то почему бы не воспользоваться этой уникальной возможностью? Предлагаем вашему вниманию даты, подобранные профессиональным астрологом, которые являются благоприятными для начала событий, связанных с помолвкой, бракосочетанием и венчанием. Даты рассчитаны на каждый месяц до конца 2019 года и разбиты на следующие категории: идеально подходящие, благоприятные, также подходят.

Октябрь 2019

Идеально подходят: 3, 30, 31 октября.

 

Благоприятные даты: 17 (с 5:31 по московскому времени), 24 октября.

 

Также подходят: 8, 9, 10, 19 октября.

 

Ноябрь 2019

Дат в ноябре не так много, так как в этот период планета, которая символизирует информационные потоки – Меркурий, обращается в ретро-фазу. Кстати, Меркурий отвечает в том числе за документы, поэтому внимательно следите, чтобы при регистрации отношений были корректно прописаны ваши данные. Период ретроградного Меркурия продлится с 31 октября до 20 ноября 2019 года. Тем не менее, в этом месяце тоже есть благоприятные даты.

 

Идеально подходящие: 19, 20 (с 4:55 по московскому времени) ноября.

 

Благоприятные даты: 5 (до 17:37 по московскому времени), 21 ноября.

 

Также подходят: 22 (с 07:20 по московскому времени) ноября.

 

Декабрь 2019

Идеально подходят: 9, 17 (с 10:17 по московскому времени), 20, 24 декабря.

 

Благоприятные даты: 3 (с 10:11 по московскому времени), 14 (до 18:56 по московскому времени) декабря.

 

Также подходят: 16, 18, 20 декабря.

 

Конечно, не стоит надеяться только на благоприятные даты. Ведь в конечном счете, гармоничное сотрудничество в паре – дело рук каждого из партнеров. Помните, желание совершенствовать и преумножать качества своей жизни обязательно отразится положительным образом и на вашем партнере.

 

Фото: Андрей Байда.