Красота. Мода & Красота

Must have: 7 cредств для волос

Основа самой красивой свадебной укладки – здоровые волосы и кожа головы.

Тонирующий кондиционер Soin Repigmentant, LEONOR GREYL

Формула тонирующего ухода предотвращает окисление, оживляет цвет волос, нейтрализуя нежелательный тон. Кондиционер восстанавливает окрашенные пряди и придает им блеск.


Сыворотка для кожи головы Potentialiste, Kérastase

Универсальный уход для женщин и мужчин, задействующий возможности микробиома, оздоравливает кожу головы, укрепляет фолликулы и делает волосы более густыми и послушными.


Средство против выпадения волос Dercos Aminexil, VICHY

Комплексное средство в удобных ампулах с аппликатором действует на всех уровнях – и на волосы и на  кожу головы, помогая эффективно бороться с выпадением волос.


Шампунь для абсолютной красоты волос OI, DAVINES

Шампунь для всех типов волос с деликатной формулой и маслом аннато в составе с первого применения дает видимый косметический эффект. Волосы приобретают мягкость, блеск и объем.


Сухой шампунь Deep Clean, REDKEN

Новинка обладает максимально абсорбирующими свойствами, сохраняя ощущение свежести до четырех дней. Приятный бонус – средство не оставляет белых следов и не утяжеляет укладку.


Маска для окрашенных волос La Couleur, DAVID MALLETT

Идеальный уход после окрашивания – сохраняет цвет и  восстанавливает структуру волос. Кроме того, маска защищает их от воздействия загрязненного воздуха, солнца и химикатов.


Массажная щетка, MARLIES MOLLER

Она бережно распутывает даже самые длинные локоны и буквально оживляет кожу головы, усиливая кровообращение и стимулируя рост новых и здоровых волос.