Site icon Wedding Magazine

Гороскоп на июнь: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Астролог Лизавета Золотых рассказывает, каким месяц для каждого знака зодиака. А здесь можно прочесть гороскоп на год. 

Овны

По-настоящему хороший месяц для Овнов. А что значит хороший? Это значит, что месяц динамичный, активный, успешный, продуктивный, наполненный интенсивными событиями. Прямо сейчас Марс активно идёт по вашему знаку. Марс – это огненная планета, она управляет знаком Овна.

Тельцы

Венера, Меркурий и Уран идут по вашему знаку и создают насыщенность событиями. Время для активных действий. Если раньше, вы что-то откладывали, боялись, сомневались – пора решиться на перемены. Двигайтесь вперёд в своём темпе, главное не останавливайтесь. После 5 июня Меркурий развернётся в правильном направлении и наступит самое продуктивное время для вас.

Близнецы

Самая яркая звезда в нашей солнечной системе до 22 июня идёт по вашему знаку и делает этот месяц ярким, запоминающимся. Ежегодно, всем Близнецам, вблизи своего дня рождения, я рекомендую обязательно отправляться в путешествие, менять картинку, отдыхать. Именно этому знаку больше всего важно разнообразие в жизни.

Раки

После 22 июня Раки начнут праздновать свои дни рождения и получать подарки. Так как Лилит идёт по вашему знаку, это может создавать обольщение. У вас возникнет ощущение, что вы чего-то очень сильно хотите в жизни, но по факту, это будет самообман или иллюзия. Перед принятием важного шага вам тщательно всё взвесить или поставить на паузу окончательное решение.

Львы

Львам сейчас не так сладко, много навалившейся работы из-за оппозиции Сатурна на ваш знак. Сейчас самое главное – взять себя в руки и систематизировать свою жизнь. А именно, разложить всё по полочкам, выстроить чёткую систему и иерархию во всём.

Девы

Несмотря на то, что это один из самых трезвомыслящих знаков во всём зодиаке, в это время есть риск «надеть розовые очки» и утонуть в иллюзиях. Нептун делает оппозицию к вашему знаку и вы погружаетесь внутрь себя. Больше контакта с реальностью. Возвращайте себя из фантазийного мира в реальный.

Весы

Для вас это не простой месяц, так как целый ряд планет делает оппозицию к вашему Солнцу. Можно сказать «не везёт», но это не худшее. В жизни белая полоса, сменяется чёрной, но сейчас вы балансируете на серой. Постарайтесь держаться ближе к белой, не будьте самонадеяны, основательно готовьтесь к любым важным встречам, переговорам, экзаменам, мероприятиям. Надейтесь на себя.

Скорпион

Скорпионов ждёт небольшое напряжение, связанное с тем, что при излишней бескомпромисности, их ждёт встряски. Постарайтесь идти в перемены или инициировать их самостоятельно. Будьте открыты новому. Используйте ваш сверхталант – умение справляться с кризисами.

Стрельцы

Вас ждёт хороший месяц, вы можете рассчитывать на подарки судьбы и удачу. Яркий, насыщенный месяц не даст вам заскучать и подарит массу эмоции. Марс и Юпитер делают трин в ваш знак, что создаёт возможности для новых перспектив в работе. Сопоставьте свои действия с целями, согласуйте их и у вас всё получится.

Козероги

У вас уже заканчивается напряжённая полоса, Плутон в последнем градусе вашего знака и скоро он окончательно и бесповоротно уйдёт из него и вас перестанет «кошмарить». Но пока надо ещё немного потерпеть, чтобы позже пожимать плоды своей работы.

Водолей

Водолеи испытывают приятные ограничения. Разве такое бывает? Да! Это когда вы ограничиваете себя ради какой-то конкретной осязаемой цели на определённый чётко обозначенный период времени, чтобы потом насладиться результатами. Сатурн идя по знаку Водолея создаёт аскезу в какой-то сфере вашей жизни, зависит от личного гороскопа с перспективой быть вознаграждённой за это.

Рыбы

Месяц хорош для занятия творчеством. Нептун создаёт для этого соответствующие условия. Начните летний фотоколлаж, составьте летние образы, устройте пикник или сходите на тематическую вечеринку. Придумайте что-то оригинальное, дайте фантазии выльется во что-то осязаемое.