Планирование. День свадьбы

Свадебный фуршет в формате пикника: полезные советы и мудборд для вдохновения

Наконец установилась теплая солнечная погода, а это значит, что настало время душевных пикников на природе. Если вы планируете свадьбу в это время года, рассказываем, как провести свадебный фуршет в формате пикника и что для этого понадобится. Заодно делимся кадрами для вдохновения.

 

Приготовьте инвентарь

Such a fun idea! Just a bit of lace, a comfy blanket, and a tree stump to make this gorgeous setup!Ñ?вадÑ?ба в Ñ?Ñ?иле боÑ?о

 

На свадебном пикнике вам не обойтись без столовых приборов, тарелок, емкостей для продуктов и напитков. Поэтому позаботьтесь о них заранее. Рекомендуем отказаться от пластиковой посуды. Во-первых, она выглядит неэстетично (какие же тогда получатся фотографии?). Во-вторых, это вред окружающей среде. Заодно подумайте о транспортировке посуды для пикника на место проведения. Лучше сделать это за день до церемонии, если на площадке разрешают оставить свои вещи.

 

Составьте меню

We love this rosé inspired charcuterie board for a fun and romantic elopement wedding reception | image by Kerra Leigh PhotographyA Romantic Cabin Elopement in the Woods // Alexandra + Michael â?? brideandtonic.com

 

Если планируете пикник в качестве фуршета перед свадебных банкетом (или даже вместо него), учтите, что лучше всего использовать продукты, которые не плавятся  не портятся быстро на солнце. Вряд ли поблизости будут холодильники. Или можно взять с собой сумки-холодильники, но они не могут долго удерживать температуру продукта.

 

Предусмотрите варианты на случай непогоды

BEACH PICNIC â?? Spell & the Gypsy CollectiveWoodland wedding picnic; Julia Luckett Photography

 

Обязательно продумайте план В, если вдруг пойдет дождь. Желательно, чтобы рядом с местом пинника были крытые площадки или шатры, где бы могли укрыться гости. За несколько дней до мероприятия проверяйте прогнозы погоды, возможно, из-за надвигающихся дождей от пикника придется все же отказаться.

 

Возьмите средства для загара и против насекомых

 Yes, please!

 

Если планируете пикник за городом, не забудьте о защите от насекомых. Возьмите специальные спреи, а не ароматические «горелки», которые могут испортить всю атмосферу торжества своим назойливым запахом.

 

Продумайте размещение гостей

 party boho-chic party&wedding - in the secret garden

 

Пикник как замена фуршета подойдет больше для камерных свадеб, поскольку большое количество гостей будет сложно разместить. Для пикника не забудьте взять покрывала, корзины-переноски, пляжные зонты и складные стулья, если кто-то устанет сидеть на покрывале. Также можно устроить небольшие шатры со столами, на которых будут еда и напитки.

 

Подготовьте тематические развлечения

 Check out our guide to shooting in a National Park on the blog | Image by Wolf & Rose Photography

 

Чтобы гости не заскучали, возьмите с собой фрисби, музыкальные колонки, ракетки для бадминтона и надувной мяч для детей.

 

 How to Create a Picture-Perfect Picnic for Spring | Hunker vineyard engagement photos Archives - Southern Weddings

7,961 оÑ?меÑ?ок «Ð?Ñ?авиÑ?Ñ?Ñ?», 96 комменÑ?аÑ?иев â?? Alina Kolot (@alinakolot) в Instagram: «Ð?икниковали, пока погода позволÑ?еÑ?â?¤ï¸?â??ï¸? Ð?Ñ?ки вÑ?е еÑ?Ñ? виÑ?Ñ?Ñ? в Ñ?Ñ?оÑ?и»Oksanaâ?¨| Hamburg / Ð?амбÑ?Ñ?гã??ã??ã?¯Instagramã??å?©ç?¨ã??ã?¦ã??ã?¾ã??:ã??РебÑ?Ñ?, а вÑ? Ñ?лÑ?Ñ?аеÑ?е подкаÑ?Ñ?Ñ?? Я оÑ?енÑ? лÑ?блÑ? Ñ?Ñ?о дело и поÑ?Ñ?оÑ?нно вклÑ?Ñ?аÑ? Ñ?ебе Ñ?Ñ?о-Ñ?о когда наÑ?ожÑ?Ñ?Ñ? в доÑ?оге, гоÑ?овлÑ? Ñ?жин или пÑ?оÑ?Ñ?оâ?¦ã??

Sunset Beach Picnic Photoshoot IdeaFun and charming sunset elopement picnic on the beach in romantic Cape May New Jersey

Romantic wedding picnic setting for a mountain elopement with burgundy cushions and table topped with fresh flowers and fruit | We Are Origami

 

Фото: Pinterest.com