Планирование. День свадьбы

Идеальное предложение по знаку Зодиака: романтический квест, билборды или музыкальный фестиваль?

Рано или поздно в отношениях наступает такой момент, что вы начинаете подозревать — он вот-вот сделает серьезный шаг и предложит вам руку и сердце. Мы полагаем, что наши читательницы уже представляли, каким бы было предложение мечты для них. Как это сделает ваш избранник, мы не знаем, но можем дать ему подсказку — Wedding рассказывает, о каком предложении мечтают девушки по знакам Зодиака.

 

Овны

 

Овнам как романтическим натурам важно внимание. Поэтому стандартным предложением с ними не пройдет. Мужчины, дарим вам беспроигрышный вариант — закажите печенье с предсказанием, только вместо предсказания, на бумажке должен быть текст с предложением. От такого сюрприза девушка-Овен будет в восторге и точно скажем вам «да».  

 

Тельцы

Surprise Proposal |proposal at grand canyon

 

По своей натуре Тельцы — довольно открытые и общительные люди. Но все, что касается их личной жизни, стараются не делать достоянием общественности. Поэтому и предложение лучше делать в уединенной обстановке, а не на глазах у всех. Мы предлагаем сделать это во время прогулки в тихом парке. При встрече подарите девушке воздушный шарик в гелием, а внутрь поместите записку с заветными словами. Попросите ее посмотреть, что же там внутри шарика, а пока она в замешательстве, становитесь на одно колено и повторите предложение вслух. Готово — такого она точно не забудет.

 

Близнецы

 

Энергичные и бойкие Близнецы никак не могут усидеть на месте и просто обожают путешествия. Особенно — летние музыкальные фестивали. И это ваш шанс, не упустите его. Поговорите с организаторами фестиваля или даже с группой (они любят такие романтические акции), что после их выступления вы выйдете на сцену и обратитесь к своей возлюбленной. Несмотря на радостные крики толпы, вы услышите заветное «согласна».  

 

Раки

Engagement photos are an increasingly popular option for couples who are eager to announce their proposal to their family and friends. It gives you a chance to display your unique styleâ??not to mention test out your photographer before the big day! But before you jump in front of the lens, youâ??ll want some inspiration first. â?¦Ð¡Ð²Ð°Ð´ÐµÐ±Ð½Ñ?й Ñ?оÑ?огÑ?аÑ? Ð?Ñ?Ñ?лÑ?Ñ?Ñ?аан Ð?Ñ?имов (Julus). ФоÑ?огÑ?аÑ?иÑ? оÑ? 27.06.2017

 

Таких романтиков, как Раков, надо еще поискать. Они грезят о больших жестах и проявлении любви, так что букетом и кольцом с ними не обойдешься. Вспомните времена храбрых рыцарей на конях и их прекрасных дам. Напишите ночью предложение под ее окнами, а утром позвоните ей и попросите подойти к окну. Для большего эффекта можно исполнит серенаду — но только при хороших вокальных данных!  

 

Львы

 

Невестам-Львам важен эффект неожиданности, поэтому постарайтесь сделать предложение тогда, когда она от вас точно этого не ожидает. Купите билет на вечерний сеанс и попросите администрацию кинотеатра после фильма включить ваш ролик. Его нужно заранее снять, на нем вы признаетесь ей в любви и делаете предложение. Львы не смогут сдержать слез от такого проявления чувств. И фильм, на который вы пойдете, отныне станет вашим фильмом, так что выбирайте его не просто так.

 

Девы

PɪиÑ?Ñ?Ñ?Ñ?sÑ?: Ê?ιɴÉ?É?Ñ?É?É?Ê?Ê?αFlytographer Gorgeous Gondola proposal (3)

 

Эти знаки Зодиака больше всего ценят окружающих людей — членов семьи и близких друзей. Поэтому мечтают, чтобы и они стали свидетелями предложения. Оптимальный вариант — встать на одно колено перед семейным ужином. Только предупредите родственников и друзей, чтобы они морально были готовы. Главное, чтобы они не успели проговориться, поэтому лучше предупредить их накануне события. Общие слезы счастья и семейный объятия гарантированы.

 

Весы

 

Весы привыкли наслаждаться жизнью и брать от нее все. Их предложение мечты должно быть ярким и запоминающимся. Мы предлагаем подготовить танцевальный флешмоб с вашими общими друзьями. А в финале танца друзья выстраиваются в шеренгу и держат плакаты с текстом предложения. Разве не чудесно? Именно так подумает девушка-Весы, дав утвердительный ответ.

 

Скорпионы

How to propose in Paris

 

Представители этого знака Зодиака время впустую терять не любят. Они очень трудолюбивые и успешные, поэтому вырвать час на романтическое свидание им бывает трудно. Но и с этим можно справиться. Разместите текст предложения на билборде, мимо которого она проезжает на работу (там обязательно должно быть ее имя). Позвоните ей в том время, когда она будет рядом с билбордом. После такого ее работа уйдет на второй план, а на первом останетесь только вы.

 

Стрельцы

 

Активные и спортивные Стрельцы не могу усидеть на месте, за ними бывает тяжело угнаться. Представительницы этого знака Зодиака любят всем сердцем и того же ждут от избранника. Романтическим предложением для девушек-Стрельцов будет предложение на катке. Падающий снег, новогодние фонарики и гирлянды. Музыка останавливается и в проигрывателях представители катка озвучивают ваше предложение. Смотрите, чтобы ваши горячие чувства не растопили лед!

 

Козероги

We're swooning over this destination proposal in Positano! The photos are absolutely stunning, and it was the perfect surprise.

 

В душе Козероги — ранимые романтики, хотя и пытаются казаться сильными и самодостаточными. Позвольте ей почувствовать себя хрупкой девушкой, устройте ей романтическую сказку. Отправляйтесь подальше от городской суеты, к океану небесного цвета, пальмам и теплому бризу. Дождитесь, когда небо будет усеяно звездами и одна из них упадет. Загадайте вместе желание, а затем скажите, что ваша мечта — чтобы она стала вашей женой.  

Водолеи

 

Водолеи обожают изучать что-то новое и открывать новые необычные страны. Они запросто могут отправиться на север, чтобы увидеть северное сияние. По поверьям местных народов, это природное явление сулит счастье и удачу. Так что не теряйте момент и возьмите с собой то самое кольцо.

 

Рыбы

The Most Romantic Mountain Proposal Photo Moment You'll Love It

 

Рыбы обожают разгадывать загадки, поэтому предлагаем придумать для них специальный романтический квест. Отправьте ей на работу конверт с адресом — укажите, что это от вас. В указанной координате должна быть подсказка к следующему месту и так далее. Конечным пунктом может стать номер отеля, где все будет в свечах и лепестках роз, а в центре — вы на одном колене и с коробочкой в руках.   

 

Фото: Getty Imagine, Pinterest.com