Планирование. День свадьбы

Лучшие свадебные флористы: топ-8

Не знаете какой букет выбрать на свадьбу? Думаете о цветах для декора площадки? Сколько стоит декор и флористика? Ответы на все ваши вопросы может дать флорист, а с выбором проверенного специалиста поможет Wedding.

 

Здесь можно узнать о трендах флористики 2019 года.

 

 

About You Decor

финалист премии Wedding Awards в номинации «Лучший свадебный декор»

 

Компания About you точно может создать впечатление, что ваша свадьба проходит в оранжерее или сказочном саду. Флористы, дизайнеры и декораторы ABOUT YOU Dеcor&Design постоянно воплощают креативные идеи в декоре и флористике, придумывают новые приемы. «Цветы для нас – это произведение искусства, созданное природой, поэтому в своих композициях мы стремимся раскрыть красоту каждого цветка», – говорит команда ABOUT YOU Dеcor&Design.

 

@about_you_decor

 

 FLOWERBAZAR wedding & event design

финалист премии Wedding Awards в номинации «Лучшая свадебная флористика»

 

Студия FLOWERBAZAR называет себя «свадебными перфекционистами». Студия основана в 2011 году, а в 2015 году FLOWERBAZAR стали победителем в номинации «Лучшие свадебные флористы». Еще один плюс обратиться в компанию – собственное производство декораций. А девиз студии и вовсе отличный: цветы прекрасны сами по себе.

 

www.flowerbazar.ru

Latte Decor

Компания Latte Decor представлена на рынке с 2010 года. За это время Latte Decor оформила более 200 свадеб и других мероприятий. У компании есть свой узнаваемый почерк – элегантность и эстетика, создание «картинки вне времени».

 

www.lattedecor.ru

 

MARGARITA BATIKYAN

финалист премии Wedding Awards в номинации «Лучшая свадебная флористика»

 

Маргарита Батикян по образованию художник-декоратор, архитектор. «Ничто так не вдохновляет, как возможность дарить красоту людям в самые важные моменты их жизни», – говорит о себе Маргарита. И ее проекты это в полной мере подтверждают.

 

www.batikyan.ru

 

Vip Букет Events 

шорт-лист премии Wedding Awards в номинации «Лучшая свадебная флористика»

 

По опыту компании VIP Букет Events, пары часто просят оформить свадьбу в стиле какого-нибудь модного бренда. Декор – это всегда комплексный подход, все должно быть выполнено в едином концепте: и цветочное оформление, и музыкальное сопровождение. Как выбрать своего флориста? VIP Букет Events советует смотреть работы флористов в инстаграме, читать отзывы и советоваться со свадебными агентствами.

 

Здесь можно прочесть интервью с управляющим партнером компании VIP Букет Events Марией Зайцевой.

 

www.vipbuketevents.ru

 

 

 Мария Герман

У Маши Герман всегда была мечта заниматься декором и флористикой. И до сих пор Машу Герман вдохновляет тот момент, когда нарисованное на бумаге превращается в декорации. Герман гордится каждым своим проектом, ведь за каждым стоит кропотливый труд большой команды. 

 

www.mariagerman.com

 

Студия декора Анастасии Гончаровой

О себе Анастасия Гончарова говорит следующее: «В своих проектах никогда не повторяюсь и прорабатываю все до мельчайших деталей».

 

@goncharova.decorstudio

 

Цветы&Декор Натальи Бронниковой

За десять лет существования компания Натальи Бронниковой оформила более 200 мероприятий. В последние несколько лет компания входит в тройку лучших декораторов и флористов по версии журнала Wedding. Наталья Бронникова говорит, что все – от свадебного букета до зоны церемонии – команда делает трепетно и с душой из идеальных цветов.

 

www.nbflower.ru