Планирование. День свадьбы

Позы для секса, которые стоит попробовать: 7 вариантов

На прошлой неделе мы рассказывали, как продлить страсть в браке и разнообразить сексуальную жизнь. Один из наших советов — пробовать новые позы, сегодня мы расскажем о нем подробнее. Wedding собрал 7 поз, которые принесут удовольствие вам, и вашему партнеру.

 

 1. Ноги на плечах

 

Эта поза похожа на миссионерскую, но немного сложнее нее. Возможно, даже понадобится предварительная разминка и растяжка. Поза заключается в том, что мужчина встает на колени, а женщина закидывает ноги ему на плечи. Плюс позы в том, что она обеспечивает очень глубокое проникновение.

 

2. Наездница 

 

Можно устроить игру в доминирование и подчинение и взять весь процесс в свои руки. При этой позе женщина сидит сверху лицом или спиной к партнеру. Новые ощущения и новые роли, удовольствие гарантировано.

 

3. Миссионерская на столе

 

 Миссионерская поза —  одна из самых популярных. Во-первых, она не такая энергозатратная. Во-вторых, обеспечивает интенсивный тактильный и визуальный контакт, что усиливает ощущения. Но даже такую стандартную позу можно немного разнообразить — достаточно выйти за пределы кровати и попробовать повторить ее, например, на столе. Мужчина стоя, а партнерша лежа на столе.   

 

4. Мостик

 

Эта поза тоже похожа на миссионерскую (как ни крути, все идет именно от этой позы). Мужчина стоит на коленях, вы лежите, но ваши ягодицы оторваны от кровати, приподняты, упор на ногах. Новые ощущения обеспечиваются от того, что напрягаются мышцы на внутренней стороне бедра.

 

5. На боку

 

Такой вариант подойдет, если вы оба выбились из сил, но спать не собираетесь. Женщина и мужчина лежат спиной друг к другу. Особенность позы не только в том, что таким образом получается оптимальный угол проникновения, но и в том, что ваши тела максимально близки друг к другу.

 

6. Догги-стайл

 

По статистике, такая поза больше всего нравится мужчинам. Во-первых, в ней они доминируют, во-вторых, она одна из самых удобных для партнеров. Так что прислушайтесь к нашему совету и попробуйте ее повторить.

 

7. Стоя

Такой вариант больше всего подойдет, если вы решили принять душ вместе (что мы тоже советуем делать почаще). В этой позе партнеры стоят лицом друг к другу, максимально прижимаясь телами, что точно откроет вам новую гамму эмоций.

 

 

Фото: Pinterest.