Site icon Wedding Magazine

Какая свадьба вам подойдет: 10 вопросов, которые помогут это понять

Скорее всего, у вас уже есть примерное видение того, какой будет ваша свадьба, даже если вы еще не спланировали все до мелочей. Самое время обсудить стиль вашего торжества с женихом, структурировать все мысли и составить план действий.

 

Возьмите своего любимого, сядьте поудобнее и вместе ответьте на следующие вопросы — это лучший способ продумать детали свадьбы и прийти к единому решению. Как только вы ответите на эти 10 вопросов, у вас появится представление о том, какое место выбрать, как составить бюджет и какие еще моменты необходимо осмыслить. Вы можете обсуждать ответы сразу или сначала ответить по отдельности, а потом устроить дискуссию. Отвечать можно устно, а можно записать все ваши мысли, чтобы было нагляднее.

 

1. Какими прилагательными можно описать вашу свадьбу? Выберите столько, сколько хотите, либо придумайте свои!

Вот список прилагательных, которые вам помогут: грандиозная, формальная, изысканная, элегантная, романтичная, классическая, гламурная, современная, винтажная, расслабленная, этническая, камерная, неформальная, праздничная, веселая, необычная, загородная, пляжная, заграничная, сезонная, религиозная.

 

2. Где вы хотели бы провести свою свадьбу?

 

3. Какой масштаб торжества вам ближе?

 

4. Какое время года идеально подходит для вашей свадьбы? Если у вас есть конкретные даты, запишите их.


5. В какое время дня вы хотели бы провести церемонию?

 

6. Какая цветовая палитра вам нравится?


7. Какие мероприятия вам нужно запланировать, кроме церемонии?

 

8. Какие параметры свадьбы для вас наиболее значимы? Оцените важность этих моментов от 1 до 10.


9. Чье мнение вы готовы учитывать в процессе планирования дня свадьбы? (Отметьте все, что подходит, и поставьте звездочку напротив того, за кем сохраняется последнее слово).

 

 

10. Кто поможет вам в организации? (Отметьте все, что подходит, и поставьте звездочку напротив того, на чью помощь особенно рассчитываете).

 

 

Если вы не записывали сразу, распечатайте лист со списком решений, которые вы приняли, чтобы не забыть об этом в процессе организации. Желаем вам легкой и приятной подготовки!

Фото: Мария Муницина.