Планирование. День свадьбы

5 свадебных ароматов: духи для невесты

Духи, как правило, это последнее, о чем задумываются невесты перед свадьбой. И очень зря! Wedding подобрал 5 ароматов, из которых вы точно найдёте для себя нечто особенное, подходяее только вам. 

 

 

Wild Python, Mancera

 

Wild Python (дикий питон) – эксперимент с психологическими афродизиаками, т.е. теми компонентами, которые у большинства людей вызывают яркие ассоциации и сильные эмоции. 

 

Компоненты: османтус, тубероза, персик, калабрийский бергамот, жасмин, белый мускус, листья пачулей.

 

 

Sahara Blue, Moresque 

Аромат Sahara Blue – культурная и историческая отсылка к туарегам, народу группы берберов. Таинственные туареги вдохновили парфюмеров Moresque на создание пряно-цитрусового аромата с нотами лимона, кориандра, лаванды и мускуса.

Теплый, мягкий аромат напоминает о бескрайней пустыне Сахара, а цвет флакона повторяет оттенок традиционной одежды народности.

 

 

 

Miss Charming, Juliette has a Gun 

 

Miss Charming – игривая интерпретация на тему дерзкого тандема марокканкой розы, мускуса и диких ягод. Аромат для любителей Розы — в этой композиции её запах играет главную роль. 

 

Компоненты: Мускус, Роза марокканская, Ягоды дикие

 

 

 

Black Opium Sound Illusion, Yves Saint Laurent 

 

Лимитированное издание 2018 года. Культовый флакон дополнен сверкающим битом, напоминающим музыкальный эквалайзер. 

 

Компоненты: Белые цветы, жасмин, ваниль и кедр 

 

 

 

 

Aura, Mugler 

Новый шедевр парфюмерного дома MUGLER. Аромат, в котором сочетаются животная чувственность и сила природы. AURA MUGLER заключена в драгоценный флакон в форме сердца, символ жизни, средоточие эмоций.

 

Компоненты: тигровая лиана, лист ревеня и флердоранж, бурбонская ваниль, молекула wolfwood.

 

 

 

Фото: Миша Мун